Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Топольницкая перестала видеться с супругом

Звезда клипа «На лабутенах» объяснила, из чего состоит ее семейная жизнь. Оказывается, у девушки и ее мужа Игоря Чехова не так много времени на встречи друг с другом. По признанию супругов, с момента свадьбы они были вместе не более 10 раз.

11 октября 2016 14:0007 695
Юлия Топольницкая и Игорь Чехов
Юлия Топольницкая и Игорь Чехов
Источник:
Кадр программы «Где логика?»

Всего несколько месяцев назад актриса, исполнившая главную роль в клипе группы «Ленинград» «На лабутенах» Юлия Топольницкая и ее избранник, резидент Comedy club Игорь Чехов, стали законными мужем и женой. О свадьбы влюбленных, которая прошла в Северной столице, еще долго говорили после торжества – настолько шумным и веселым был праздник. Свадьба звезды клипа «На лабутенах»: лучшие моменты

Поклонники харизматичной пары предполагали, что теперь Юлия и Игорь решат погрузиться в семейную жизнь и будут реже появляться в каких бы то ни было проектах. Однако этого не произошло. И Топольницкая, и Чехов, продолжают много работать и прикладывать максимум усилий, чтобы их дело имело успех. При этом супругам приходится жертвовать временем, проведенным вместе – оказывается, после свадьбы они виделись лишь несколько раз.

«Многие ребята меня спрашивают: «Ну что, как все теперь, что поменялось?» Ничего. Мы постоянно в разъездах. После свадьбы виделись раз десять!» - заявил Игорь Чехов.
Юлия Топольницкая перестала видеться с супругом

По признаниям Топольницкой, серьезных перемен в жизни после замужества она тоже не заметила. «Игорь такой, каким был: добрый, открытый, честный и мужественный, - поделилась Юля. - Мы, как и прежде, любим вместе гулять, у нас все общее. Я благодарна, что он рядом».

Юлия Топольницкая перестала видеться с супругом

Несмотря на большую загруженность, муж и жена все же строят большие планы на будущее. Юлия и Игорь хотели бы приобрести жилье в столице, поскольку именно здесь сосредоточены крупные проекты и вся работа. Также влюбленные мечтают о собственном загородном доме, чтобы там могли расти их дети. Одним словом, Топольницкая и Чехов четко знают, каким должно быть их будущее, и именно поэтому готовы жертвовать многими вещами сейчас, даже терпеть временную разлуку. «Будем стараться, работать, чтоб это все было», - заявил Игорь Чехов в интервью «Антенне-Телесемь».

Юлия Топольницкая перестала видеться с супругом
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения