Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юля Волкова порадует коллекцией эксклюзивной обуви

30 сентября 2013 17:300
Юля Волкова пробует себя в качестве дизайнера обуви
Юля Волкова пробует себя в качестве дизайнера обуви
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Юли Волковой

Экс-солистка «T.a.t.U» Юлия Волкова готовится к дебюту. Певица, которая уже успела продемонстрировать свои навыки в успешном ведении бизнеса, дает старт новому начинанию. Юля решила попробовать себя в качестве дизайнера обуви, и для сотрудничества выбрала бренд «C&C», уже известный своей колаборацией с Ольгой Бузовой.

Линейку «C&C shoes by Julia Volkova» Волкова представит 3 октября в Москве. По заверениям создателей, речь идет о качественной и доступной итальянской обуви, к разработке которой звезда имеет непосредственное отношение.

Отметим, что Юлия Волкова - далеко не первая звезда, задумавшая и реализовавшая собственную коллекцию туфель, сапог и ботильонов. В этом направлении давно и успешно работает Джессика Симпсон, в качестве дизайнера остромодных босоножек пробует свои силы Виктория Боня. Наталья Водянова реализует благотворительный проект: отчисления с продажи классических лодочек на шпильке идут в фонд «Обнаженные сердца».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения