Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Волкова стреляет по ночам

Юлия Волкова рассказала об экстремальном увлечении.

3 октября 2014 18:00064
Юлия Волкова
Юлия Волкова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Волковой

Певица Юлия Волкова нашла отличное средство от бессонницы. Исполнительница приехала минувшей ночью в Центральный стрелковый спортивный комплекс, где весело провела время.

«И в таких местах иногда можно оказаться ночью!!!!! Приехали пострелять!!!!! Страшно», - написала артистка в блоге.

А вот солистка группы «Фабрика» Саша Савельева, если ей не спится, занимается музицированием. Она садится за фортепиано и поет. Хочется надеяться, что соседям звуки музыки не причиняют неудобств или же наоборот навевают приятные сны.

Однако если рисковать нервами соседей не хочется, а сон не приходит, можно последовать примеру Кристины Асмус или Леры Кудрявцевой. Жена Гарика Харламова выполняет в темное время суток стойку на руках, а знаменитая телеведущая не прочь подкрепиться. При этом супруга хоккеиста Игоря Макарова предпочитает вовсе не кефир, а более основательную еду, такую как, например, каре ягненка. Правда, на фигуре Леры ночные набеги на холодильник никак не сказываются.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения