Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Зимина рассекретила своего избранника

Телеведущая опубликовала полное нежности фото. Юлия Зимина дала понять, что рядом с ней запечатлен ее любимый мужчина. «Как будто специально позировали, но нет!», - подписала звезда снимок, на котором она и ее спутник не сводят друг с друга восхищенных глаз.

4 ноября 2016 11:03030 816
Юлия Зимина
Юлия Зимина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ведущая Первого канала Юлия Зимина, известная своей нелюбовью раскрывать детали личной жизни, позволила себе сделать шаг, которого от нее ждали меньше всего. Звезда дала понять, что готова рассказать об избраннике.

Юлия опубликовала в микроблоге снимок, на котором она запечатлена вместе с мужчиной. Фотография была сделана во время ночи искусств на одной из станций метро в Москве, где проходила импровизированная выставка картин. Юлия Зимина и молодой человек держат в руках работы художницы Наталии Окуловой. Он и она, не скрывая восхищения и нежности, смотрят друг на друга. «С Сашей, ночь искусств», - лаконично подписала снимок Зимина. Но уже в комментариях к посту звезда сериала «Кармелита» дала понять, что рядом с ней не кто иной, как ее любимый человек.

Юлия Зимина рассекретила своего избранника
«Как будто специально позировали для фотки. Но нет ведь. Видимо, так и смотрим друг на друга по жизни», - написала теледива.

Кстати, и один из комментариев к посту, оставленный, судя по всему, близкой знакомой пары Наталией Окуловой, так же дает основание говорить о том, что на ночь искусств Зимина пришла со своим избранником. «Какие миляги вы, Юлек, мимими», - рассекретила возлюбленных художница, чье искусство телеведущая и ее спутник продвигали в массы накануне.

Напомним, в августе прошлого года поклонники 35-летней Юлии Зиминой были приятно удивлены новостью о ее материнстве. Актриса Юлия Зимина стала мамой

Дочь звезды появилась на свет весной, и на протяжении нескольких месяцев молодая женщина скрывала факт рождения наследницы от широкой общественности, но в итоге позволила подруге публично заявить о радостном событии. Мама знаменитости тогда же рассказала журналистам, что малышку назвали Серафимой, и вся семья от нее в полном восторге.

Юлия Зимина рассекретила своего избранника

Лишь спустя год после рождения дочери Юлия Зимина стала чуть более открыто обсуждать тему материнства и говорить о любимой дочери. Однако звезда по-прежнему не называет имени отца Серафимы, желая оставить подробности личной жизни при себе. О своем романе с актером Максимом Щеголевым, который, к слову, ради нее в свое время оставил семью, Зимина также долгое время молчала. Уже позже Юлия опубликовала в соцсетях совместные снимки с возлюбленным, но вскоре эти отношения прекратились.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения