Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Зимина удивила снимком в белье

Телеведущая выложила кадр, на котором она почти раздета. Снимок Юлии Зиминой произвел фурор среди подписчиков ее микроблога. Они отметили, что молодая мама выглядит превосходно.

23 сентября 2016 17:30090 285
Юлия Зимина
Юлия Зимина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериала «Кармелита» и ведущая программы «Доброе утро!» на Первом канале Юлия Зимина удивила поклонников откровенным снимком. Молодая мама выложила в социальной сети черно-белый кадр, на котором она позирует в темном бюстгальтере на фоне светлой стены. Фотография женщины в таком виде удивила поклонников. Зимина позирует с рогами на голове. «Берегите их!», - с юмором подписала снимок звезда.

Подписчики были удивлены постом женщины, так как Зимина почти никогда не выкладывает столь откровенные кадры. «Легкая эротика перед сном», «Милашка», - писали в комментариях фолловеры. Лариса Гузеева, которая также следит за новостями Юлии, отметила, что на этой фотографии ведущая «совсем другая».

Юлия Зимина удивила снимком в белье

После появления на свет дочери Серафимы Зимина очень быстро скинула лишние килограммы и теперь демонстрирует точеную фигуру. Ведущая поддерживает тело в тонусе с помощью занятий балетом. Юлия делилась в микроблоге фотографиями, на которых демонстрировала идеальную растяжку. Глядя на ее формы, трудно поверить, что совсем недавно она стала мамой.

Юлия Зимина удивила снимком в белье

Зимина старается лишний раз не показывать свою годовалую наследницу, поэтому все фотографии малышки в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) мамы сделаны сбоку или со спины. С ранних лет Юлия прививает малышке полезные привычки. «Я знаю, чем занять дочку, - отличный способ посоветовала моя подруга Альбина, мать троих детей, которая знает толк в воспитании. Покупаю маленький надувной резиновый бассейн, кладу туда игрушки, наливаю морской воды – и два часа спокойствия гарантировано! Симоне, как и мне, очень нравится вода», - рассказала звезда.

Юлия Зимина удивила снимком в белье

Юлия редко делится подробностями своей личной жизни с журналистами. Как правило, радостные известия сообщают ее родственники и друзья. Долгое время Зимина скрывала роман с актером Максимом Щеголевым, который ради нее ушел из семьи. Однако их отношениям не суждено было перерасти в нечто большее. В 2013 году они расстались. Юлия хранит в тайне имя отца дочери Серафимы. Знакомые актрисы также не говорят прессе, от кого родилась малышка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения