Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Зимина впервые заговорила о наследнице

Актриса и телеведущая воспитывает годовалую малышку Серафиму. Долгое время звезда скрывала от общественности тот факт, что стала мамой, а об отце ребенка не упоминает вовсе. Сейчас, когда дочери молодой женщины уже год и три месяца, она все же решила немного рассказать о том, какой девочка растет и что любит.

18 августа 2016 13:30038 405
Юлия Зимина
Юлия Зимина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В августе прошлого года поклонники звезды сериала «Кармелита» и ведущей Первого канала Юлии Зиминой были приятно удивлены новостью о ее материнстве. На протяжении нескольких месяцев молодая женщина скрывала факт рождения дочери от широкой общественности, но в итоге позволила подруге публично заявить о радостном событии. Мама знаменитости тогда рассказала журналистам, что малышку назвали Серафимой, и вся семья от нее в полном восторге.

Сама Юлия Зимина говорить о наследнице не спешила. Лишь изредка на странице ее микроблога можно было обнаружить снимки девочки. При этом актриса и телеведущая не показывала ее лица, стараясь представить вниманию подписчиков лишь фрагменты – маленькую ножку на пляже, появившиеся кудри и другие детали, из которых трудно понять, на кого походит малышка. К слову, звезда по-прежнему не называет имени отца своей дочери, желая оставить подробности личной жизни при себе. Лишь спустя год Юлия Зимина стала чуть более открыто обсуждать тему материнства и говорить о любимой дочери. Так, например, знаменитость поделилась подробностями совместного отдыха с маленькой Серафимой.

«Я знаю, чем занять дочку, - отличный способ посоветовала моя подруга Альбина, мать троих детей, которая знает толк в воспитании, - рассказала звезда. – Покупаю маленький надувной резиновый бассейн, кладу туда игрушки, наливаю морской воды – и два часа спокойствия гарантировано! Симоне, как и мне, очень нравится вода».
Юлия Зимина впервые заговорила о наследнице

Примечательно, что годовалая Серафима уже трижды отправлялась с мамой на отдых. У девочки даже есть купальные наряды, которые специально для путешествия выбирали для нее близкие. По словам Зиминой, у малышки имеются двое очаровательных плавок и один купальник в белый горох. Одним словом, девочка с малых лет учится блистать на пляже в модных костюмах.

Юлия Зимина впервые заговорила о наследнице

Говоря о счастье материнства, которое Юлия познала с рождением дочери, она подчеркивает, что всегда надеялась лишь на то, что у малышка сможет перенять от нее веселый нрав. По словам телеведущей, это качество позволит ей с легкостью выбираться из любых жизненных ситуаций.

«Не хочу, чтобы моя дочь расстраивалась по пустякам, реагировала на критику и грустила, - признается Зимина в интервью изданию «Теленеделя». – Это не значит, что ей надо идти напролом, но пусть ее никто не сбивает с пути».

Юлия Зимина впервые заговорила о наследнице
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения