Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Зимина намекнула на скорую свадьбу

20 ноября 2013 11:0007 703
Юлия Зимина
Юлия Зимина
Источник:
Starface

Телеведущая и актриса Юлия Зимина осторожно намекнула на свою возможную свадьбу. Героиня проекта «Ледниковый период» на Первом канале призналась, что очень рассчитывает на скорые перемены в жизни. «Как и всякая женщина, я хочу иметь семью, детей. Это нормально! Скорее ненормально обратное... Но у всех своя судьба. И кто знает, что будет в моей жизни же этим летом», - призналась Зимина в интервью «Теленеделе» и заговорщицки улыбнулась. Имени своего возможного избранника Юлия не называет, однако уже очевидно, что им станет, увы, не тренер Илья Авербух, в романе с которым звезду заподозрили совсем недавно.

Напомним, что в одном из выпусков «Ледникового периода» Авербух дал волю чувствам и уделил Юлии внимания гораздо больше, чем остальным своим подопечным. После удачного выступления Илья закружил Зимину в объятиях и нежно поцеловал. Однако, как выяснилось позднее, романтических отношений между коллегами по проекту нет. В коротком интервью «СтарХиту» Зимина рассказала, что ее сердце занято. А о ситуации с Авербухом говорит лишь как рабочем сотрудничестве, и не более. Да и сам Илья поспешил откреститься от предполагаемой романтической связи, а в последующих выпусках программы был куда сдержанней.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения