Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлию Ковальчук обвинили в подражании Волочковой

Недавно певица опубликовала фотографию, на которой демонстрирует свою растяжку. Поклонники Юлии упрекли ее в копировании стиля Анастасии Волочковой, чем сильно удивили Ковальчук. Артистка сказала, что даже не думала составить конкуренцию другой звезде. Она также призвала пользователей Сети относиться ко всему с юмором.

6 августа 2016 17:00040 933
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

33-летняя певица Юлия Ковальчук — поклонница здорового образа жизни. Она регулярно занимается спортом, любит йогу, устраивает себе разгрузочные дни и придерживается индивидуального режима питания. Недавно артистка решила похвастаться результатами своих тренировок и опубликовала фотографию, на которой можно увидеть ее потрясающую растяжку.

«Гуляла по Москве... Стало скучно, решила ножки размять», — написала Юлия в «Инстаграме», добавив к публикации хэштеги «Расскажи про свои будни», «Разминаю стопы» и «Необычная тренировка».
Юлию Ковальчук обвинили в подражании Волочковой

Фанаты Ковальчук восхитились отличной формой звезды. «Шикарная растяжка», «Умница», «Молодец, респект», «Ничего себе, моя мечта», «Шпагат так шпагат», «Элегантно», «Здорово, удивила!», — писали они.

Разумеется, Юлия не избежала сравнения с балериной Анастасией Волочковой, которая постоянно демонстрирует свою растяжку. Некоторые подписчики певицы нашли, что она копирует другую знаменитость. Поэтому они добавили к фотографии Юлии хэштег «шпагат Волочковой» и выразили свое мнение в комментариях к снимку экс-участницы «Блестящих»: «Вторая Волочкова, растет конкуренция», «Мы думали, что так делает только Анастасия», «Не надо повторять за Волочковой».

Юлию Ковальчук обвинили в подражании Волочковой

Сама Ковальчук, прочитав то, что думают ее поклонники, не осталась в стороне от дискуссии. Артистка искренне удивилась тому, что ее обвинили в подражании звезде балета. Юлия призвала подписчиков относиться ко всему проще и с юмором и поспешила перевести общение с поклонниками на другую тему. Певица спросила, как проходят их выходные.

«Удивилась вчера, после прочтения комментариев про пост с шпагатом, что кто-то действительно решил, что я хочу составить конкуренцию Насте Волочковой. Ребята! Возвращайте юмор в вашу жизнь, тогда она станет легче и интересней. А все, кто со мной хорошенько улыбнулся, продолжаем это делать и сегодня. Как ваши выходные, кстати?», — прокомментировала Ковальчук в микроблоге.

К слову, Юлия уже далеко не в первый раз показывает поклонникам свою замечательную растяжку. В декабре прошлого года знаменитость поделилась снимком из спортзала, на котором можно увидеть, как она делает вертикальный шпагат.

Юлия Ковальчук делает вертикальный шпагат
Юлия Ковальчук делает вертикальный шпагат
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения