Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлию Михалкову обвинили в жестоком обмане

Актриса оказалась в центре скандала. Юлия Михалкова стала заложником непростой ситуации: свердловчанка, участвовавшая в местном конкурсе, не получила обещанный подарок. Женщина утверждает, что деньги на его покупку должна была дать артистка. Знаменитость прокомментировала ситуацию и объяснила, что ее вины нет.

17 мая 2017 04:00026 496
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда шоу «Уральские пельмени» является востребованной ведущей на мероприятиях. Так, около года назад она стала лицом сельскохозяйственной ярмарки. По словам юмористки, она всегда поддерживает фермеров, потому и согласилась принять участие в данном проекте. Одним из главных призов конкурса оказался холодильник.

Однако женщина, выигравшая технику, свою награду до сих пор не получила. Она решила, что в несправедливости виновата Михалкова. Победительница незамедлительно предала огласке дело и публично заявила, что Юлия является авантюристкой. Обиженная призерша потребовала у актрисы выплаты денежной суммы, равной стоимости подарка. Но сама звезда не понимает, почему она должна отдавать свои деньги.

«Я была лишь лицом и амбассадором проекта. Все мое «спонсорское» участие заключалось лишь в том, что я отработала в качестве ведущей развлекательной программы совершенно безвозмездно. На этом мое участие в проекте закончилось. Действительно как лицо ярмарки я вручила сертификат на холодильник победительнице. Но никаких договоренностей о том, что я должна оплатить этот приз, разумеется, не было. Поверьте, если бы я дала такое обещание, я бы непременно его выполнила, - пояснила знаменитость.

К слову артистка уже давно приобщается к сельскому хозяйству. Совместно с Уральским аграрным университетом молодая женщина вывела морозоустойчивые сорта овощей. По словам знаменитости, она решила помочь отечественному фермерству. Актриса считает, что сейчас намного проще и актуальнее выращивать овощи и фрукты самому, нежели покупать их в магазинах.

Сама звезда старается следовать собственным идеям и выращивает небольшой огород. Зимой в квартире она сажает грядки зелени и небольшие плоды, а летом переносит свой сад на дачный участок. Несмотря на неблагоприятные климатические условия в Свердловской области, Юлии удается получить свежую петрушку, укроп и кинзу. Актриса Юлия Михалкова выпустила семена для огорода

Пока неизвестно, будет ли «Пельмешка» запускать собственное производство в массы или принимать участие в фермерских конкурсах. Однако уже сейчас красавица часто делится в микроблоге фотографиями и видео, на которых запечатлена в теплицах или на огороде. Женщина признается, что времяпрепровождение среди растений помогает ей оставаться здоровой и красивой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения