Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юля Началова отметила 20-летие творческой деятельности

30 октября 2012 08:3001 317
Юля Началова
Юля Началова
Юля Началова и Николай Басков исполнили очень трогательный дуэт
Поздравить певицу с бенефисом пришел Лев Лещенко
1 из 5
Юля Началова
Источник:
Пресс-служба Юлии Началовой

20 октября в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках прошел первый бенефис, посвященный юбилейному, двадцатому году работы Юлии Началовой на сцене. Столичной публике Юля представила программу в двух частях, из которых первая была посвящена только новым работам певицы и исполнению 12 треков с ее нового альбома, записанного в Америке, а вторая стала полноценным бенефисом с участием коллег и друзей Началовой.

Поздравить Юлю с юбилеем творческой деятельности пришли Лев Лещенко, Лариса Долина, Николай Басков, Надежда Бабкина, Жасмин, Александр Панайотов, Наташа Королева. Ансамбль «Непоседы» спел попурри из детских песен артистки. А самым трогательным номером стало выступление Началовой с маленькой дочкой Верочкой: в одинаковых платьях мама с дочкой пели и разговаривали о любви.

Зрители высоко оценили выступление Юлии Началовой. Пение, танцевальное шоу, оформление сцены, оркестр, бэк-вокал, постановка - все соответствовало самому высокому звездному уровню. Кстати,по возвращении из США, которое, как мы знаем, далось Началовой нелегко из-за проблем со здоровьем, Юля планирует подготовить большой концерт и презентовать свою новую работу с ее непосредственными участниками. В следующем году на ее шоу в Кремле выступят все американские звезды и профессионалы, которые приложили руку к созданию ее нового альбома.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения