Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юрий Антонов, перенесший операцию по замене сустава: «Боли страшные, а врачи ничего не говорят»

Юрий Антонов все реже появляется на публике — артист почти не посещает светские мероприятия, не видно его и на концертах. Дело в том, что музыкант никак не может восстановиться после травмы колена.

18 июня 2022 12:00034 478
Юрий Антонов, перенесший операцию по замене сустава: «Боли страшные, а врачи ничего не говорят»
Юрий Антонов

У Юрия Михайловича сейчас тяжелый жизненный период. Год назад певец перенес третью операцию на ноге, тогда ему заменили искусственный сустав. Даже сейчас, спустя время артист вынужден находиться в реабилитационных клиниках, так как постоянно испытывает жуткие боли.

«Я не так давно вышел из центра. Восстанавливаюсь. Конечно, боли страшные, нога болит, а врачи ничего не говорят. Только, что надо реабилитацией заниматься. В нее много всего входит: разные упражнения, занятия на тренажерах, лазеры какие-то… В общем, все такое. Я выполняю все предписания», — с грустью поделился 77-летний исполнитель.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Проблемы с суставами у Антонова начались в 2018 году. Именно тогда он начал появляться на мероприятиях, опираясь на палочку. А два года назад ситуация усугубилась — Юрий Михайлович подвернул ногу.

Юрий Антонов, перенесший операцию по замене сустава: «Боли страшные, а врачи ничего не говорят»
Артист не опускает руки и верит в лучшее

Артиста прооперировали в одной из австрийских больниц, собирая колено буквально по частям. Уже после первого вмешательства музыканту объяснили, что случай у него необычный и, скорее всего, потребуется полная замена сустава. Так и вышло.

Несмотря на недуг, Антонов старается не падать духом. Музыкант надеется, что в скором времени его состояние улучшится. «Настроение у меня приподнятое, но что толку от этого? Нога меньше от этого болеть не перестает!» — вздыхает Юрий Михайлович.

По материалам Prozvezd.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения