Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юрий Антонов восхищен ялтинским зоопарком

15 июня 2014 18:000
Юрий Антонов
Юрий Антонов
Источник:
Юлия Зубкова

На музыкальном фестивале молодых исполнителей «Пять звезд» в Ялте Юрий Антонов в качестве члена жюри оценивает конкурсные выступления. Артист неоднократно признавался, что не был в Крыму 25 лет, и отмечал, что за это время республика очень изменилась. По мнению Антонова, неизменным осталось одно – красота природы.

На конкурсе Юрий Михайлович уже четыре дня, но возможности куда-то выбраться не так много. Тем не менее, Юрий Антонов нашел время, чтобы побывать в знаменитом зоопарке города Ялты. «Вы представляете, я последний раз был в большом зверинце, наверное, в детстве! Мне очень понравился ялтинский зоопарк, я до сих пор под впечатлением,- поделился Юрий Антонов. – Давно я не испытывал такой искренней радости от общения с животными!». Ялтинский зоопарк «Сказка» известен тем, что там разрешено кормить животных. Достаточно лишь купить специальный корм для них и лично дать полакомиться понравившемуся зверю.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения