Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юрий Гальцев хочет быть женщиной

25 апреля 2014 15:000384
Юрий Гальцев в образе Тамары Миансаровой
Юрий Гальцев в образе Тамары Миансаровой
Источник:
Сергей Миланский

Участник шоу «Точь-в-точь» Юрий Гальцев рассказал о жизни на популярном проекте. Актер и шоумен признался корреспонденту «СтарХита», что изначально не очень хотел принимать участие в программе, но его уговорили. Правда, сперва Гальцева звали на место судьи, а уже потом поступило предложение стать одним из пародистов. Юрий согласился, но при одном условии. Дело в том, что Гальцев преподает в Санкт-Петербургской государственной академии театрально искусства и соглашается на участие в шоу только вместе со своими учениками. «Сейчас, если не мелькаешь на ТВ, очень сложно пробиться в нашей профессии, поэтому я соглашаюсь сниматься в передачах только со своими ребятами», - объясняет артист.

А еще Гальцев признался «СтарХиту» в том, что перед съемками передачи он попросил организаторов давать ему только женские роли. «Я считаю, что многих великих женщин незаслуженно забыли. Мы знаем и поем их песни, но не помним исполнительниц, а это обидно», - объясняет Юрий. Но актеру все-таки попадаются и мужские роли, которые он блестяще исполняет. Звезда объясняет это тем, что по задумке в шоу каждый из участников должен примерить максимально разные образы, а, если постоянно играть женщин, этого не получится.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения