Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

За что бывший муж подал в суд на Анастасию Макееву?

В свое время актриса была замужем за адвокатом Александром Саковичем — о том периоде жизни она предпочитала не рассказывать широкой публике. Теперь же стало известно, что экс-супруг намерен судиться с Анастасией Макеевой.

5 июля 2022 08:00559 036
За что бывший муж подал в суд на Анастасию Макееву?
Анастасия Макеева

Как оказалось, Сакович подал иск на бывшую избранницу по поводу раздела совместно нажитого имущества. 13 июля состоится заседание касательно этого вопроса. Сама Анастасия несколько удивлена поступком экс-супруга. «Он женился на красотке (адвокат состоит в браке с актрисой Екатериной Седик, — прим. ред.), поэтому должен быть счастлив. Но происходит как-то так», — посетовала 40-летняя Макеева в беседе с журналистами.

Пока неизвестно, чем же закончится дело, ясно лишь одно — сегодня Анастасия может рассчитывать на поддержку мужа Романа Малькова, с которым состоит в браке более года.

За что бывший муж подал в суд на Анастасию Макееву?
В суде Сакович хочет решить судьбу совместно нажитого имущества в браке с Макеевой

Артистка не скрывает, что Роман сумел сделать ее по-настоящему счастливой. Сейчас Макеева мечтает подарить избраннику ребенка.

«Как здорово, когда твой медовый месяц длится уже больше года! Порадуйтесь за нас! Этот остров просто создан для влюбленных. Наши дни наполнены счастьем и приятным бездельем, которое могут себе позволить только молодожены», — делилась недавно Анастасия, отдыхая на Мальдивах.

Мальков не оставляет без внимания романтичные посты супруги и тоже признается ей в чувствах. «Мы на океане. Живем, любим, наслаждаемся друг другом. Обожаю тебя, моя сумасшедшинка. Если бы не ты, я бы точно не полетел на столь короткий срок на Мальдивы», — отмечал он.

За что бывший муж подал в суд на Анастасию Макееву?
Более года длится брак Макеевой и Малькова

По материалам «Светской хроники» «Пятого канала».

Фото: соцсети, скрин mos-gorsud.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения