Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Заболевшая коронавирусом Анастасия Ивлеева: «Прививка у меня есть, но это не спасло»

Анастасия Ивлеева снова подхватила коронавирус. После обнаружения неприятных симптомов звезда до последнего надеялась, что речь идет о простуде, но тест на ковид показал положительный результат.

21 января 2022 16:40036 317
Заболевшая коронавирусом Анастасия Ивлеева: «Прививка у меня есть, но это не спасло»
Анастасия Ивлеева

Еще совсем недавно Анастасия Ивлеева отдыхала в Мексике, наслаждаясь райскими пейзажами. После нескольких недель, проведенных на пляжах, телеведущая вернулась в Москву, преисполненная сил. Она планировала с головой погрузиться в работу, но не тут-то было.

«Я заболела, прикиньте. Прикол в том, что у меня есть прививка, но это не спасло. У моей подруги две прививки. И знаете что? Она тоже болеет», — поделилась переживаниями Ивлеева.

Телеведущая уже не в первый раз сталкивается с коронавирусом. Во время предыдущего лечения она ответственно подошла к вопросам безопасности и долго находилась на самоизоляции. Лишь получив отрицательный тест, Ивлеева вернулась к полноценной жизни. Поклонники надеются, что их кумир и в этот раз проявит сознательность.

Заболевшая коронавирусом Анастасия Ивлеева: «Прививка у меня есть, но это не спасло»
В Мексике Анастасия отдыхала с членами семьи и друзьями

Конечно, Анастасия не отчаивается: она и во время болезни продолжает генерировать идеи. Сейчас телеведущая активно развивает свой YouTube-канал, а также выпускает именные чипсы, снимается для рекламных кампаний. Ивлеева долго мечтала о популярности, поэтому старается взять от нее максимум.

А вот личная жизнь у звезды не складывается. Брак с Элджеем оказался недолгим. Сейчас ей и вовсе приписывают роман с Эльдаром Джараховым. Артисты вместе отдыхали в Мексике, но пока их отношения остаются дружескими.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения