Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зачем Ксения Собчак солгала о своей беременности

Ксения Собчак заявила, что не собирается в ближайшее время становится мамой. Однако теперь появились слухи, что новость о беременности распространила сама телеведущая ради увеличения интереса к новому шоу.

14 ноября 2018 13:20013 770
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Этой осенью беременность Ксении Собчак была одной из самых обсуждаемых тем в мире российского шоу-бизнеса. Сама телеведущая не комментировала интересное положение, а вот ее представитель Кирилл Суханов наоборот утверждал, что звезда вновь станет мамой, но срок еще слишком маленький.

Несмотря на официальное подтверждение, недавно Ксения опровергла беременность. По словам телеведущей, слухи о ней распускают специально, и они ее изрядно раздражают. Прокомментировать ситуацию решили представители известного портала, по мнению которых с помощью новости о пополнении в семье Ксения пыталась привлечь внимание к своим новым проектам.

«По удивительной случайности, за пару дней до появления той самой новости у Собчак случился скандальный эфир на «Эхе»: телеведущая засветила «Айфон», несмотря на контракт с компанией Samsung. Совпадение? Через пару месяцев, когда стало ясно, что в семье Собчак сойти за беременного может разве что Максим Виторган, Ксения решила слиться с обещанного пополнения, новость о котором оказалась всего лишь неудачной попыткой пропиариться перед запуском своего шоу на музыкальном канале», — заявили представители интернет-издания.
Сыну телеведущей скоро исполнится два года
Сыну телеведущей скоро исполнится два года
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сама Ксения пока не комментирует новые обвинения в свой адрес. Однако ранее телеведущая четко дала понять, что не собирается снова становиться матерью. «Как же достали эти охотники за чужой беременностью. Пару месяцев назад я тоже вначале была беременной, потом, когда беременность затянулась (но журналисты же не могут быть неправы, правда ведь?), «сделала аборт» от любовника и так далее, и тому подобное», — заявила звезда.

Ксения не любит отвечать на вопросы, касающиеся ее личной жизни
Ксения не любит отвечать на вопросы, касающиеся ее личной жизни
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что Ксения всеми способами отрицает предполагаемую беременность, среди ее поклонников все еще есть люди, надеющиеся за скорое пополнение в звездной семье. Однако некоторые подписчики Собчак с самого начала считали новость об интересном положении телеведущей всего лишь «уткой».

Сама же звезда продолжает покорение все новых и новых творческих высот. Сейчас Собчак активно занимается политикой, журналистикой и благотворительностью. Успевает телеведущая уделять время и маленькому сыну Платону. Фотографии с мальчиком периодически появляются в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) счастливой мамы, неизменно вызывая умиление.

Так или иначе, портал Super.ru призвал Ксению прояснить ситуацию с беременностью и рассказать, почему именно слухи о ее личной жизни так часто появляются в прессе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения