Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Задай вопрос победительнице «Голоса» Дарье Антонюк в прямом эфире

Певица даст интервью в формате онлайн. Трансляция с участием Дарьи Антонюк состоится в понедельник в 17:30. Специально для читателей «СтарХита» артистка не только раскроет творческие планы, но и расскажет об отношениях с коллегами по шоу-бизнесу.

27 марта 2017 15:340873
Дарья Антонюк
Дарья Антонюк
Источник:
социальные сети

Сегодня, 27 марта, специально для читателей «СтарХита» победительница пятого сезона главного вокального шоу страны «Голос» Дарья Антонюк ответит на все ваши вопросы. Ровно в 17:30 певица лично выйдет в прямой эфир «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) Starhit.ru, где в режиме реального времени пообщается с поклонниками и поведает о своих творческих планах.

Дарья не только поделится последними новостями из жизни, но еще и расскажет о съемках в «Голосе», возможном участии в «Евровидении», а также о работе с известными коллегами, в том числе с Леонидом Агутиным и Александром Панайотовым. Каждый читатель «СтарХита» сможет задать певице любой вопрос, который его интересует, в формате онлайн-общения. Для этого необязательно заранее регистрироваться, нужно лишь иметь аккаунт в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и не пропустить начало прямой трансляции.

Отметим, что популярная артистка выйдет в прямой эфир нашего микроблога незадолго до большого концерта финалистов музыкального проекта в Санкт-Петербурге. Он состоится в 19 часов в БКЗ «Октябрьский». В этот вечер свои самые популярные хиты споют наиболее заметные участники пятого сезона проекта Первого канала, в том числе Александр Панайотов, Михаил Житов, Кайратбек Примбердиев, Сардор Милано и многие другие. Живые выступления звезд телешоу пройдут в сопровождении музыкантов поп-группы Vougal, а специальным гостем мероприятия станет Эмиль Кадыров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения