Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зажигательные танцы миллионера сделали его звездой Интернета

49-летний итальянский предприниматель стал настоящей сенсацией в Сети. Джанлука Вакки делится в микроблоге яркими моментами шикарного отдыха с женой и друзьями. Несмотря на то, что мужчина преуспел в довольно серьезном бизнесе, он старается наслаждаться жизнью и развлекаться так, как ему нравится.

27 июля 2016 15:40036 273
Джанлука Вакки
Джанлука Вакки
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В последние дни весь Интернет облетели видеоролики, на которых седовласый мужчина зажигательно танцует на яхте. Как оказалось, автор столь забавных кадров – 49-летний миллионер из Италии Джанлука Вакки. Яркие моменты своего отдыха он с удовольствием публикует в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Судя по всему, многим людям нравится следить за тем, как проводит время семья богачей, - на аккаунт бизнесмена подписаны практически миллион человек.

Как признается Джанлука, танцам он никогда специально не учился – выручает только хорошая координация и чувство ритма.

«Я решил вести собственный «Инстаграм», чтобы доказать: ты можешь преуспеть, даже если ты веселый балбес. А еще мне нравится разрушать тот буржуазный образ, который складывается вокруг состоятельных людей в Италии», - именно так описывает Вакки свое отношение к тому образу, который он создает благодаря микроблогу.
Зажигательные танцы миллионера сделали его звездой Интернета

По информации СМИ, сам Джанлука стоит во главе компании по производству автотрейлеров, а также является членом совета директоров фирмы, производящей аппаратуру для упаковки фармацевтических средств. Однако всеобщую известность ему принесли не карьерные достижения, а жаркие танцы с женой и друзьями.

В своем микроблоге он не скрывает, что ведет довольно роскошную жизнь. В его аккаунте появляются кадры из частного самолета, дорогих курортов в разных частях света, отдыха на яхте, в ресторанах. Компанию ему составляет красавица-жена Джорджии Габриэль и друзья. Как и любой итальянец, Джанлука модно одевается и не стесняется выбирать для себя смелые костюмы и рубашки.

Сам миллионер довольно легко относится к жизни. В апреле этого года он выпустил собственную книгу под названием «Enjoy», что можно интерпретировать как «Наслаждайся». В автобиографическом издании он рассказал о своей жизненной позиции.

«Я думаю, что секрет моей популярности в универсальности: я богат, живу здоровой активной жизнью и получаю от нее удовольствие. А еще я думаю, что людям надоело смотреть на богачей, которые чувствуют вину за свою состоятельность и стесняются наслаждаться плодами своего честного труда. Почему я должен прятаться? Почему я должен отгораживаться от общества ширмами и масками? Нет уж, будьте безрассудными, друзья мои! Уважайте окружающих, много работайте, но не забывайте наслаждаться жизнью по полной — для того она и дана!» - признался миллионер изданию Grazia.

Зажигательные танцы миллионера сделали его звездой Интернета
Зажигательные танцы миллионера сделали его звездой Интернета
Зажигательные танцы миллионера сделали его звездой Интернета
Зажигательные танцы миллионера сделали его звездой Интернета
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения