Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Закрывается сериал «Доктор Хаус»

Создатели сериала "Доктор Хаус", который выходит на экраны с 2004 года, решили завершить долгоиграющий телепроект. По словам продюсеров, интерес аудитории к обаятельному цинику доктору Хаусу все больше угасает.

9 февраля 2012 14:050

Карьера доктора Хауса завершилась

Кадр из сериала "Доктор Хаус"
Кадр из сериала "Доктор Хаус"
Источник:
All Over Press

175-й эпизод восьмого сезона "Доктора Хауса" станет последним и выйдет в апреле 2012 года. Создатели сериала признались, что хотели завершить проект еще на седьмом сезоне, однако продлили жизнь Хаусу еще на несколько месяцев. В последнем сезоне зрители уже не увидят актрис Лизу Эдельштейн и Оливию Уайльд, которые отказались от съемок. Хью Лори же в последнее время все больше времени уделяет музыкальной карьере. В 2011 году актер выпустил блюзовый альбом Let them talk.

По словам продюсеров, пик популярности сериала пришелся на 2007 год. За долгую историю существования "Доктор Хаус" получил два "Золотых глобуса" и "Эмми".

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения