Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Западные СМИ передают об экстренной госпитализации Антонио Бандераса

Корреспонденты европейских изданий сообщают о том, что мужчина почувствовал себя нехорошо на отдыхе. В настоящий момент Антонио Бандерас находится в кардиологическом отделении одной из швейцарских больниц. По некоторым данным, у звезды кино случился сердечный приступ.

21 марта 2017 02:0004 267
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

56-летний актер Антонио Бандерас снова заставил поклонников изрядно поволноваться за себя. Иностранные журналисты сообщают о том, что недавно звезда кино почувствовал резкую боль в груди, после чего был экстренно госпитализирован. Это произошло как раз в тот момент, когда Антонио находился на отдыхе в швейцарских Альпах. Компанию знаменитости составляла его 37-летняя подруга Николь Кемпель.

Согласно информации европейских журналистов, Бандерас перенес второй сердечный приступ с начала года. В каком состоянии сейчас находится артист, пока не уточняется. По данным СМИ, актер проходит обследование в кардиологическом отделении одной из частных клиник. При этом не уточняется, идет ли речь о плановом осмотре или знаменитости действительно стало нехорошо.

Корреспонденты также сообщают, что звезда находится в Швейцарии около недели. Поначалу ничего не предвещало беды: Антонио и его избранница замечательно проводили время, наслаждаясь местными достопримечательностями и фотографируясь на фоне живописных ландшафтов. Бандерас даже опубликовал селфи, что он делает весьма редко. «Прекрасный день в Лозанне!» – такими словами мужчина подписал совместный снимок с возлюбленной.

Западные СМИ передают об экстренной госпитализации Антонио Бандераса

Напомним, что в конце января этого года Антонио Бандерас не рассчитал свои силы в спортивном зале. Журналисты сообщали, что мужчине стало плохо во время тренировки. После ряда интенсивных упражнений звезда кино почувствовал острую боль в груди. Это произошло в Великобритании, куда актер перебрался для учебы в престижном лондонском колледже Central Saint Martins.

Затем Антонио экстренно госпитализировали в одну из местных больниц. Врачи засвидетельствовали, что у звезды кино случился сердечный приступ. В стенах медицинского учреждения Бандерасу оказали необходимую помощь. После того, как состояние артиста нормализовалось, его выписали из поликлиники.

Позднее артист признался, что состояние его здоровья ухудшилось после съемок в картине «33» режиссера Патрисии Ригген. Эта лента, основанная на реальных событиях, рассказывает о чилийских рудокопах, по воле случая оказавшихся в ловушке под землей. «Мы снимали в шахте, в которой выделялся метан. Он оставлял металлический привкус во рту на несколько дней», – рассказывал Бандерас журналистам.

Западные СМИ передают об экстренной госпитализации Антонио Бандераса
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения