Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зара рассказала, как живет сын умершей Стеллы Барановской

Певица навестила близких актрисы Стеллы Барановской. Артистка рассказала, что ребенок покойной подруги сейчас находится с бабушкой Ларисой, и очень тоскует по своей маме. Стелла скончалась осенью прошлого года от лейкоза.

14 января 2018 02:00028 306
Зара и сын покойной Стеллы Барановской Даня
Зара и сын покойной Стеллы Барановской Даня
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

На долю актрисы Стеллы Барановской выпало немало испытаний. Она выросла с мамой, без отца, ее бойфренд уговаривал сделать аборт, когда узнал, что она беременна, и так и не признал ребенка, а когда в канун 2016 года она узнала, что больна раком, то осталась совсем одна наедине со своей бедой. Она рассказала людям о своей болезни. Молодой женщине диагностировали острый лимфобластный лейкоз. Позднее у нее появились друзья, которые помогали ей. Среди них люди известные – Анфиса Чехова, Лера Кудрявцева, певица Зара. Именно они поддержали молодую женщину в трудную минуту. Стелла боролась за свою жизнь изо всех сил, но болезнь оказалась сильнее. В начале сентября Стеллы Барановской не стало, ей было всего 32 года.

Ее шестилетний сын Даня остался сиротой. Однако подруги умершей Барановской не забыли о мальчике. Как и обещали, они интересуются судьбой ребенка и навещают его.

Певица Зара поздравила Даню и его бабушку Ларису с наступившими праздниками. Артистка опубликовала фото в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и написала трогательный пост.

«Меня часто спрашивают про Данечку, сына Стеллы Барановской. Сегодня я встретилась с ним и его бабушкой Ларисой, чтобы поздравить их с наступившим Новым годом. Бабушка много рассказывала про внука и, конечно, про Стеллу. Я вижу, что Данечка растет большим молодцом: ходит в садик, занимается в театральной студии, каратэ, плаванием и очень хорошо рисует. Старается не огорчать бабушку и помогает ей во всем. Уверена, что Стелла обязательно гордилась бы своим сыном. В Данечке столько энергии, он открыт ко всему новому и очень любознателен. Часто спрашивает про маму. Теперь он знает точно, что мама на небесах, и она обязательно вернется, но сейчас у нее очень много работы. Ведь именно ангелы трудятся больше всех, чтобы нам, людям, жилось счастливее и спокойнее», - написала Зара.
Стелла Барановская
Стелла Барановская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Певицу поддержали подписчики, они выразили восхищение ее великодушием и вниманием. Зара рассказала своим фанатам, что передала сыну Стеллы Барановской подарки от своих детей, и они очень ждут друга в гости. «Дорогие мои, цените каждый миг, отведённый нам судьбой...Не тратьте время на обиды и склоки, умейте прощать и ценить друг друга. Жизнь порой бывает удивительно несправедлива и скоротечна. Берегите друг друга!» - закончила свое обращение Зара.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения