Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Заработали, а не украли»: Лолита Милявская ответила на призывы о национализации имущества артистов

В последнее время все чаще звучат слова о необходимости национализировать имущество артистов, которые спешно покинули страну после начала спецоперации. Лолита Милявская решила ответить на подобные призывы в привычном для нее ироничном тоне.

5 мая 2022 20:50026 786
«Заработали, а не украли»: Лолита Милявская ответила на призывы о национализации имущества артистов
Лолита Милявская

Лолита Милявская резко отреагировала на выпады хейтеров: «Когда натыкаешься на комментаторов, которые орут, что надо национализировать имущество артистов (я сейчас только про этот сегмент), потому что «они заработали его на зрителе страны, а тратят, как хотят», то хочется поставить акцент на слове «заработали», а не украли».

Она также записала видеоролик в личном Telegram-канале, в котором продемонстрировала свой дом и участок. Певица иронично отметила, что готова, не дожидаясь национализации, отдать свое имущество в чужие руки.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

«Принимайте, березка русская — две штуки, туи, слегка обосанные моей собакой, то есть вам придется взять секатор и траву надо подкармливать. Секатор только возьмите свой. Сейчас имущество действительно все перепишу. Смотрите, елочка, заборчик бетонный…» — перечисляла исполнительница хита «Море».

58-летняя Милявская добавила, что у нее есть все условия для комфортного проживания. «В доме есть туалет и унитаз, к нему прилагается ершик. Экскурсовод Зимнего дворца мне рассказала, как в 1917 году его взяли, зачем-то разбили этрусские вазы и насрали на паркет. Поэтому напоминаю, у меня в доме унитаз, ершик оставляю национализаторам», — заключила артистка.

Вячеслав Манучаров поддержал коллегу в комментариях. «Обожаю. Лола, вы прекрасны!»; «Лола сохранила достоинство, честь и совесть. И, наверное, замечательно себя чувствует»; «Вы такая классная», — пишут пользователи.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения