Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зарубежные СМИ обсуждают предсмертную записку Принца

Музыкант в последнее время страдал от сильной боли. Однако не все издания приняли эту информацию как достоверную. Принц ушел из жизни в конце апреля. После внезапной кончины родственники не могут найти завещание, чтобы поделить наследство.

24 июня 2016 03:0009 246
Певец Принц
Певец Принц
Источник:
Getty images

21 апреля западные СМИ сообщили о смерти популярного певца Принца. Известный исполнитель ушел из жизни на 58 году жизни. Несмотря на то, что с момента смерти прошло два месяца, слухи и ажиотаж вокруг внезапной кончины американского артиста до сих пор не угасают. Сейчас зарубежные издания обсуждают противоречивую информацию о найденной предсмертной записке Принца.

Как сообщается, среди бумаг артиста был обнаружен лист, вырванный из тетради, на котором музыкант написал несколько строк о своем состоянии в последние дни перед смертью.

«Мне нужно что-то, что может остановить боль, даже если это означает, что придется с этим как-то покончить. Время уходить, я не имею ввиду уходить в скором времени. Я имею в виду уходить сейчас. Люблю, люблю, люблю», - говорится в записке.
Принц не оставил завещание
Принц не оставил завещание
Источник:
Getty images

Однако некоторые зарубежные СМИ опровергают данную информацию, заявляя, что все это неправда.

Также сообщается, что на протяжении долгого времени артист страдал от болей в колене и бедре. Для того, чтобы хоть как-то облегчить страдания, он принимал обезболивающее. Также источник говорил о том, что Принц болел и устал от жизни, а также подумывал о суициде.

Некоторое время назад обсуждалось так же и то, как будет поделено наследство артиста. Дом музыканта обыскивали дважды, однако никаких доказательств его волеизъявления найдено не было. Единственной прямой наследницей всемирно известного певца является его сестра Тика Ивени Нельсон.

«В документах полный хаос, – говорят люди из окружения музыканта. – Последние пять лет Принса невозможно было заставить что-либо подписать. Его обманывали с контрактами и авторскими правами в молодые годы, и у него развилась паранойя, связанная с подписями на бумагах. Принса не смущало, что он потихоньку уходит в подполье. Он менял юристов ежегодно, но не слушал их рекомендации. Его самыми доверенными советчиками оставались хорошенькие 20-летние модели».

Помимо Тики на наследство могут претендовать еще пять человек - две сестры и брат со стороны отца, два брата со стороны матери. Но Нельсон дала понять, что считает себя главной претенденткой на большую часть средств и имущества.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения