Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Завершились съемки 7 сезона сериала «Сваты» – видео

Пандемия серьезно мешала работе над седьмым сезонов «Сватов». В одно время съемки прекращались, но все же были доведены до конца. Теперь поклонникам сериала остается только гадать, когда проект выйдет на экраны.

22 июля 2021 05:30048 512
Завершились съемки 7 сезона сериала «Сваты» – видео
Актеры сериала «Сваты»

По всей видимости, этот сезон сериала станет последним. В нем примет участие актер Анатолий Васильев, который когда-то уходил из «Сватов» из-за конфликтов с коллегами, в частности, с Федором Добронравовым.

«Я даже не знаю, будет ли еще продолжение. И не интересуюсь. Все. С меня хватит. «А? Шо? Ха-ха-ха! Хо-хо-хо!». Я не могу так и много раз им об этом говорил. Мое терпение лопнуло, когда мы снимали сюжет, в котором меня сажают в тюрьму. Федя пришел меня выручать, а сам продолжает кривляться, как обычно. Заходит в отделение развязной походкой, достает бутылку из кармана... Я считаю, что именно в этот момент все должно быть по-другому», — сетовал несколько лет назад Васильев.

Помимо Васильева, в новом сезоне проекта примут участие Добронравов, Татьяна Кравченко. А вот Людмила Артемьева оказалась от игры в продолжении «Сватов».

«Я наконец-то встретила своих любимых партнеров — Федю Добронравова, Колю Добрынина... Кроме Артемьевой, которая отказалась сниматься. Почему? Вроде, что-то там из-за денег. Может, запросила много?! Не знаю… В новом сезоне будет показана история молодых Будько: как мы познакомились, как развивалась наша любовь… Федю в этом возрасте играет его сын Виктор, а меня — тоже очень хорошая актриса Дарья Рыбак. Здорово придумали ребята, такой неожиданный ход!» — рассказывала Кравченко.

Грустную новость подтверждал и Федор Викторович. «Я про уход из сериала Артемьевой не слышал, но в отснятом блоке ее с нами не было, это правда», — делился 59-летний артист.

По материалам «Собеседника»

Фото: кадр из сериала «Сваты»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения