Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Заворотнюк и Чернышев идут на компромиссы, чтобы спасти брак

Звезды счастливы вместе более семи лет. В семейной жизни каждому из супругов периодически приходится подстраиваться под другого, чтобы избежать конфликтов. Анастасия и Петр сумели достичь взаимопонимания, поэтому в их доме царит гармония.

17 июня 2016 03:00023 068
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев обрели гармонию в браке
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев обрели гармонию в браке
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев считаются одной из самых крепких и красивых пар российского шоу-бизнеса. Актриса и фигурист поженились в 2008 году и с тех пор не расстаются. По словам супругов, за столько лет семейной жизни они научились решать все конфликты путем компромиссов.

Анастасия и Петр стали вместе вести шоу «Новое утро», которое стартовало на канале НТВ. Для Чернышева это первый опыт в качестве диктора ТВ. Фигурист признался, что эта работа дает им уверенность в том, что определенное время они проведут рядом друг с другом, а не разлетятся по другим проектам. По мнению Чернышева, в их семье сложилось полнейшее взаимопонимание, так как они руководствуются несколькими принципами в супружеской жизни.

«Никогда не может быть абсолютно ровных взаимоотношений в семье. Встречаются два разных человека, у каждого - свой характер, свои биоритмы, поэтому всегда нужно подстраиваться под партнера, идти на компромиссы. И помнить, что у женщины и мужчины разные роли в семье. Жене не стоит забывать о нагрузке, которая естественным образом ложится на мужа», - отметил Петр.
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия разделяет позицию мужа. По ее мнению, для гармонии в семье нужно, чтобы между супругами была именно любовь, а не страсть. «Глубокое чувство позволит людям и простить, и понять, и пойти навстречу партнеру, и пережить все невзгоды», - считает Заворотнюк.

К слову, актриса недавно призналась, что супруг помогает ей следить за собой, прививает ей полезные привычки. Анастасия и Петр вместе занимаются спортом, при этом фигурист ставит всегда трудные фитнес-задачи перед женой. Порой мужчина выступает даже в качестве личного тренера для звезды кино. Заворотнюк совершенно не против, что муж во многом ее контролирует. По ее словам, для нее не существует женского лидерства в семье. Анастасия Заворотнюк выполняет все капризы мужа

Несмотря на то, что в апреле исполнительница главной роли в сериале «Моя прекрасная няня» отметила свое 45-летие, она не выглядит на свой возраст. Ее часто принимают за сестру дочери Ани. «Если вы хотите хорошо выглядеть, нужно идти к специалистам и очень тщательно этим вопросом заниматься, а главное - регулярно. Нельзя вспоминать о себе раз в месяц или раз в год. Это должны быть обязательные постоянные процедуры при комплексном подходе. Нужно найти своего врача и постоянно заниматься собой: и телом, и лицом, и волосами», - поделилась Заворотнюк с порталом Woman.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения