Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Здоровье Джорджа Майкла пошатнулось

29 мая 2014 17:00060
Джордж Майкл
Джордж Майкл
Источник:
Alloverpress

Здоровье певца Джорджа Майкла оставляет желать лучшего. Исполнитель был экстренно госпитализирован в одну из больниц Лондона. Об этом сообщает Mirror.

Инцидент произошел 22 мая, однако известно о нем стало только в четверг. Медработники на двух машинах «скорой помощи» прибыли к дому Джорджа Майкла, расположенному в северной части Лондона, в 8 утра. Врачей вызвал друг певца. Они пробыли в доме 50-летней звезды четыре часа. После полудня его увезли в больницу.

Агент Джорджа Майкла отказывается говорить, что стало причиной госпитализации, а также находится ли он в клинике до сих пор. В заявлении лишь говорится, что певец находится на плановом обследовании.

Отметим, что в 2011 году Джордж Майкл едва не умер от пневмонии: три недели он пролежал в коме. Болезнь настигла его во время концертов в Вене. В связи с длительным лечением он был вынужден отменить выступления до конца года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения