Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Здоровье Николая Караченцова ухудшилось

21 февраля 2013 12:000

Состояние здоровья актера Николая Караченцова опять ухудшилось. Об этом в интервью журналистам «Комсомольской правды» рассказала супруга Караченцова Людмила Поргина.

После недавнего пребывания с НИИ им Склифосовского у Николая Петровича серьезные проблемы с левой рукой и левой ногой. По словам Поргиной, передвигаться без посторонней помощи Караченцов теперь не может. Впрочем, это единственные проблемы - других после обследования выявлено не было. Поргина планирует лечить Караченцова с помощью нетрадиционной медицины: скоро супруги улетают в Китай, чтобы там испробовать возможности местных врачей.

Напомним, что ранее в прессе появилась информация о том, что у Караченцова подозревают микроинсульт. Позднее выяснилось, что госпитализация, которая так насторожила всех журналистов, оказалась плановой, и единственная проблема, которая была выявлена в ходе осмотра - панкреатит. Актер с ним успешно справился и сейчас готовится к новому этапу лечения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения