Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Земфира, Дина Гарипова и Нюша закроют Универсиаду-2013

17 июля 2013 15:000
Нюша
Нюша
Источник:
Starface

Сегодня вечером в столице Татарстана на стадионе «Казань-Арена» пройдет торжественная церемония закрытия Универсиады-2013. По словам организаторов студенческих Игр, они готовят для зрителей грандиозное шоу, но раскрывать детали праздника отказались. Известно лишь, что на сцену выйдут самые яркие представители музыкальной индустрии.

Звезды занимаются спортом. ФОТО.

«Шоу будет не менее эффектным, чем на открытии. Режиссерская группа называет его «Вечер, где сбываются мечты». Закрытие Игр будет отличаться от открытия своим подходом. Для зрителей выступят такие популярные исполнители, как Гарик Сукачев, Сергей Лазарев, Нюша, Тимур Родригез, Эльмира Калимуллина, Дина Гарипова, Елка, коллективы Zdob si Zdub, «Би-2», «Каста», «Мумий Тролль», «Серебро». Завершит церемонию выступление певицы Земфиры», - сообщил замглавы исполнительной дирекции «Казань-2013» Игорь Сивов.

Правда попасть на красочное мероприятие сможет не каждый, ведь билетов на церемонию закрытия уже не осталось. Некоторые так сильно хотят присутствовать на этом шоу, что даже, несмотря на все предостережения оргкомитета Универсиады, собираются приобрести билеты у перекупщиков.

27-я Всемирная летняя Универсиада в столице Татарстана стартовала 6 июля. На данный момент она является самой масштабной в истории. За 11 дней студенческих Игр был разыгран 351 комплект медалей в 27 видах спорта. Российская сборная с первого дня лидировала в медальном зачете и уже установила не только новый рекорд страны, но и абсолютный рекорд Универсиады по числу выигранных медалей спортсменами одной страны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения