Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Земфира презентует альбом и уезжает на гастроли

31 января 2013 12:000
Земфира
Земфира
Источник:
Сергей Миланский

Новый альбом Земфиры выйдет 15 февраля. Это будет ее первая студийная пластинка с 2007 года, когда состоялся релиз диска «Спасибо». Пока проект окружен атмосферой полнейшей тайны - ни название альбома, ни количество и состав треков на нем не известен. Вероятно, туда войдут три песни, которые Земфира представляла в последнее время: «Без шансов», «Деньги» и «Дождь» (саундтрек к фильму «Последняя сказка Риты» Ренаты Литвиновой).

По информации «Афиши», пластинка будет представлена в Томске, где 15 февраля состоится первый концерт Земфиры в рамках большого концертного тура. По данным, большую часть тиража альбома певица возьмет с собой в тур, и продаваться диск будет в основном на концертах. Тур Земфиры, начинающийся в Томске, продлится до 25 апреля. Как указано на официальном сайте певицы, всего запланировано 19 концертов, которые пройдут в России, Эстонии, Латвии и на Украине.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения