Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Земфира с племянниками представила новую песню

8 июля 2014 11:300
Земфира на фестивале «SVOY Субботник»
Земфира на фестивале «SVOY Субботник»
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Земфира и группа The Uchpochmack представили новую песню на фестивале «SVOY Субботник», который прошел в минувшие выходные в парке Горького. Перед тем, как исполнить трек, певица призналась, что последний куплет она дописала буквально перед выходом на сцену. Помогал ей басист группы Лука. Так что для точного исполнения текста Земфире приходилось подсматривать в бумажку со словами. Точного названия у музыкального произведения пока нет, его именуют по строчке, звучащей рефреном - «Если мы выживем этим летом, то с нами уже ничего не случится».

Напомним, что впервые группа The Uchpochmack заявила о себе в конце 2013 года. Вскоре стало известно, что в коллективе выступают племянники Земфиры – Артур и Артем Рамазановы, сыновья ее погибшего брата. У группы пока нет сольного альбома, а ее хиты в основном распространяются через интернет и iTunes.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения