Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Земфира выступит в парке Горького

21 мая 2014 10:300
Земфира
Земфира
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Земфиры

Певица Земфира выступит со своим музыкальным проектом The Uchpochmack в парке Горького 5 июля на фестивале «SVOY Субботник».

Организаторы фестиваля не делали никаких заявлений по этому поводу, но 19 мая на главном входе в парк Горького появился огромный баннер с силуэтами участников группы и строчкой из песни The Uchpochmack под названием Mistress: «Такая умница». Менеджмент Земфиры также не стал делать никаких заявлений по этому поводу.

Группа The Uchpochmack (учпочмак - татарское и башкирское национальное блюдо) была основана Земфирой и ее племянниками-близнецами Артуром и Артемом Рамазановыми. Первый трек – «Someday» - появился в iTunes в ноябре прошлого года. Затем вышли еще две композиции «Mistress» и «Lightbulbs». Реальный состав группы Земфира объявила 14 декабря во время сольного концерта: в самом конце основной программы группа выступила вживую.

Главный вход в парк Горького
Главный вход в парк Горького
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения