Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жасмин о борьбе с лишним весом: «Стоит понюхать блинчики, как запах откладывается лишними килограммами»

После трех родов певице удалось сохранить стройную фигуру. Но, по словам Жасмин, для этого приходится прикладывать немало усилий.

21 ноября 2022 03:0006 370
Жасмин о борьбе с лишним весом: «Стоит понюхать блинчики, как запах откладывается лишними килограммами»
Жасмин

45-летняя исполнительница хита «Перепишу любовь» шесть лет назад родила третьего ребенка. Артистке пришлось побороться за свое здоровье, у нее были проблемы с железом в крови, в связи с чем она переживала апатию и слабость. После восстановительного периода Жасмин и дальше продолжает придерживаться правильного питания не только ради здоровья, но и красоты тела.

«Над фигурой приходится работать постоянно и всерьез. Иногда мне кажется, что стоит мне понюхать блинчики, которые готовлю детям на завтрак, как уже сам запах откладывается лишними килограммами. С подросткового возраста я придерживаюсь низкокалорийного питания, спортом занимаюсь три раза в неделю. С недавних пор практикую интервальное голодание, причем ем в течение 5 часов в сутки, а остальные 19 — голодаю», — поделилась Жасмин секретами красоты.

Жасмин о борьбе с лишним весом: «Стоит понюхать блинчики, как запах откладывается лишними килограммами»
Жасмин — счастливая многодетная мама

По словам артистки, она регулярно проходит медицинские обследования, делает массажи, отказалась от некоторых продуктов, таких как молоко, сыр, тяжелое мясо. Детей брюнетка тоже приучает к правильному рациону питания и спорту.

«Все мои дети занимаются спортом несколько раз в неделю. Маргарита и Мирон ходят на гимнастику, плавают. Оба любят сладкое, и в какой-то момент я начала их ограничивать. Теперь разрешаю „отрываться“ только по пятницам, в наш иудейский праздник шаббат. Маргарита эти ограничения всегда принимала достойно. А вот с Мироном было сложнее. Порой мой отказ сопровождался отчаянным ревом. Но и сын привык», — рассказала певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения