Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Аскольда Запашного: «Я втайне сменила фамилию. Он до сих пор злится»

Аскольд Запашный может похвастаться счастливой семейной жизнью. У дрессировщика эффектная супруга и двое детей. Однако в благополучном, казалось бы, союзе есть место недопониманию.

26 июля 2023 12:301733 919
Жена Аскольда Запашного: «Я втайне сменила фамилию. Он до сих пор злится»
Аскольд Запашный с женой

45-летний Аскольд Запашный вместе с супругой Элен принял участие в семейной викторине. Супруги делились личными историями с Надеждой Ангарской и Николаем Федчуком, а те должны были отгадывать, есть ли в них ложь.

«Мы расписались втайне, никто не знал, — делилась Элен. — Долго прятали паспорта, так как семья была против, потом я втайне от него еще и сменила фамилию. Он узнал об этом спустя год или полгода. Причем очень глупо узнал… Я уже забыла, что в паспорте все поменяла. И вот одним вечером мы в магазине покупаем алкоголь — и у нас попросили паспорт. У Аскольда документа с собой не было. Я без задней мысли отдала свой. Тут-то он все и увидел. Продавщица оценила, когда муж выдернул из рук паспорт и стал что-то рассматривать. Да, до сих пор злится…»

Жена Аскольда Запашного: «Я втайне сменила фамилию. Он до сих пор злится»
Элен не призналась, почему решила сменить фамилию

Ангарская ответила, что верит в рассказ о паспортах, но скептически отнеслась к подробности о спиртном. «Про паспорт — правда, кроме момента покупки алкоголя, — согласился Аскольд в шоу „Семейный вопрос“. — Я вообще непьющий человек, не покупаю алкоголь. Это случилось, когда мы покупали билет на самолет. Она взяла мою фамилию, когда мы расписывались, а потом взяла и добавила девичью втайне от меня. Я до сих пор не пойму зачем».

Напомним, что девичья фамилия супруги Запашного — Райхлин. Семья дрессировщика действительно была против его отношений с Элен. Ранее артист встречался с гимнасткой Еленой Бараненко и родные поддерживали именно этот союз.

Жена Аскольда Запашного: «Я втайне сменила фамилию. Он до сих пор злится»
Братья могут похвастаться большой семьей

Прошлый роман Аскольда казался крепким. Пара была вместе уже восемь лет, поэтому поклонники с нетерпением ждали объявления о свадьбе. Появление Элен многие восприняли как банальную измену. Однако Запашный уверяет: Райхлин не имеет отношение к разрыву.

Аскольд признавался, что его смущала большая разница в возрасте с Еленой. Гимнастка старше звезды почти на десять лет. Несмотря на расставание, экс-возлюбленные сохранили дружеское общение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения