Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена обнимает, а Деми Мур смеется: семья собралась вокруг безнадежно больного Брюса Уиллиса на празднике

Семья Брюса Уиллиса и Деми Мур и так была дружной, но после того, как стало известно о неутешительном диагнозе актера, близкие стали как можно чаще навещать его. Сегодня родственники Крепкого орешка провели вместе День благодарения.

24 ноября 2023 01:022490 674
Жена обнимает, а Деми Мур смеется: семья собралась вокруг безнадежно больного Брюса Уиллиса на празднике

Брюс Уиллис

Сегодня в Америке отмечали День благодарения, по традиции, это семейный праздник. Близкие Брюса Уиллиса тоже собрались вместе, чтобы приготовить любимые блюда, пообщаться и просто отлично провести время вместе.

Супруга актера опубликовала фотографию, как они отпраздновали это событие. «Я признательна и благодарна за то, что знаю такую любовь. Желаю всем счастливого Дня благодарения», — написала Эмма Хеминг.

На снимке запечатлены они с мужем, женщина крепко обняла его, а Деми Мур умилилась им и засмеялась, а их дети улыбались, наслаждаясь теплой семейной атмосферой.

Жена обнимает, а Деми Мур смеется: семья собралась вокруг безнадежно больного Брюса Уиллиса на празднике

Семья Уиллиса практически неразлучна

Поклонники семьи порадовались за них. «У вас такая прекрасная семья, я восхищаюсь вами. Это любовь!»; «Я так рад, что рядом с Брюсом такие замечательные люди»; «Вы такие искренние, счастливого вам Дня благодарения»; «Надеюсь, у вас все будет хорошо», — отметили пользователи Сети.

Напомним, жена Уиллиса активно рассказывает о его диагнозе, о чем общественность раньше мало говорила. Если в первое время Эмма грустила и старалась себя приободрить, то сейчас она полна решимости помочь избраннику справиться с тяжелым испытанием.

Так, недавно актриса сообщила, что вскоре может появиться лечение от афазии, хотя раньше никто не мог и предположить, что это возможно. «Поговорить с доктором Брюсом Миллером из медцентра UCSF — пионером в исследованиях FTD — и послушать, как он рассказывает о том, что он называет „одержимостью исследователей этого сообщества поиском методов лечения“, — значит вдохновиться. Первые усовершенствованные методы лечения деменции прямо сейчас проходят клинические испытания, активно набирая участников», — поделилась она.

Фанатов артиста восхищает, что его возлюбленная изучает болезнь и отдает все силы на борьбу с ней. К слову, Эмма продолжает заниматься благотворительностью, к которой приобщает их дочек. Недавно она делилась архивными кадрами, как наследницы продавали домашний лимонад, чтобы отдать вырученные средства нуждающимся. «Наши девочки были младшими послами, а Брюс всегда был нашей большой поддержкой», — вспоминала супруга звезды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения