Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена пластического хирурга Тимура Хайдарова, сделавшая идеальное тело, ждет третьего ребенка

После серии громких скандалов с участием звезд жизнь пластического хирурга Тимура Хайдарова, кажется, налаживается. Сегодня стало известно, что в семье доктора ожидается пополнение.

10 февраля 2024 16:003016 113
Жена пластического хирурга Тимура Хайдарова, сделавшая идеальное тело, ждет третьего ребенка

Тимур Хайдаров и Светлана Сильваши

Радостную новость в соцсетях сообщила супруга Тимура — Светлана Сильваши. Женщина призналась, что беременность не была запланированной.

«Это стало неожиданным событием для нашей семьи… По воле судьбы и Бога совсем скоро мы станем многодетными родителями… в ожидании третьего ребенка! А теперь давайте гадать, кто же станет нашим новым членом семьи?» — написала в соцсетях супруга Тимура.

Подписчики поспешили поздравить семью. В числе тех, кто оставил добрые комментарии, оказались и звезды. «Ничего себе! Вот вы молодцы!» — написала Валерия. «Поздравляю! Какое это счастье», — добавила Мария Погребняк.

Отношения Светланы и Тимура начались задолго до начала работы хирурга со звездными клиентами. Пара познакомилась в Воронеже. На тот момент у Сильваши уже была дочь от первого брака. Хайдаров принял ребенка как родного. В 2022 году дизайнер родила наследницу, которую назвали Амирой.

В социальных сетях Хайдаров и Сильваши демонстрируют идеальную семейную жизнь. В интервью хирург неоднократно говорил, что жена его близкий друг и помощник в бизнесе. К тому же, сама Светлана многократно пользовалась профессиональными услугами мужа. Женщина сделала ринопластику, увеличила грудь и прибегла к липосакции.

Жена пластического хирурга Тимура Хайдарова, сделавшая идеальное тело, ждет третьего ребенка

Светлана позиционирует себя как дизайнер и блогер

Напомним, в начале февраля стало известно о закрытии клиники Тимура Хайдарова ООО «Русская медицина». Многие предположили, что это стало следствием многочисленных скандалов, сопровождавших Хайдарова в 2023 году. Сам хирург опроверг эту версию.

«Это никак не связано абсолютно. Это юрлицо мы открывали, по-моему, в 2021 или 2022 году. Планировали, что это будет медицинский центр для реабилитации, хотели запускать допнаправления, БАДЫ и так далее. Но открыли другую клинику с другим юридическим адресом, поэтому решили пока закрыть эту», — пояснил Тимур.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения