Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жириновский оскорбил Пугачеву

Примадонна, выступившая на стороне Михаила Прохорова во время его дебатов с Владимиром Жириновским в программе Владимира Соловьева, поругалась с лидером ЛДПР. От обсуждения политической жизни в стране Пугачева и Жириновский перешли на личности.

29 февраля 2012 14:0401 184
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Starface
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
Источник:
Starface

Алла Пугачева уже давно призналась, что на выборах 4 марта 2012 года будет голосовать за Михаила Прохорова. Она даже записала дуэт с Андреем Макаревичем «Самый высокий» о молодом кандидате в президенты. Примадонна пришла поддержать Прохорова на телепрограмму Владимира Соловьева, однако попала под горячую руку Владимира Жириновского. Политик позволил себе нелицеприятные высказывания в сторону Аллы Борисовны после того, как она обвинила его в хамстве и вранье. «Я думала, что вы кружевник, политик, хитрый человек, а вы просто клоун и псих», – заявила Пугачева. «Вы, артисты, как последние проститутки? ложитесь под любого руководителя за деньги! У нее один закон – менять мужей каждые пять минут!» – парировал Жириновский.

Впрочем, за Аллу Пугачеву заступились Михаил Прохоров и Леонид Ярмольник, который тоже собирается отдать голос за Прохорова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения