Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Злоумышленники ограбили загородный дом Владимира Винокура

Добычей воров стало дорогостоящее оборудование.

6 декабря 2014 14:0013 626
Владимир Винокур
Владимир Винокур
Источник:
Starface

Атаке злоумышленников подвергся дом известного юмориста Владимира Винокура, расположенный в Новомосковском округе столицы, в деревне Крекшино. Из коттеджа Винокура исчезла дорогостоящая техника, необходимая для жизнеобеспечения частного дома - дизельный и бензиновый генераторы, перфоратор и задвижки для трубопровода. Не исключено, что это неполный перечень похищенного. На месте происшествия еще работает оперативно-следственная группа, которой предстоит восстановить все детали произошедшего нападения на дом Владимира Винокура. Сообщил же о ЧП в полицию утром 6 декабря прораб, который и обнаружил пропажу. По его словам, ограбление могло произойти еще в ночь с 4 на 5 декабря.

Отметим, что нападения на дома и квартиры знаменитостей случаются довольно часто. Минувшим летом, например, была ограблена актриса Лидия Федосеева-Шукшина, мама известной телеведущей и актрисы Марии Шукшиной. Воры вынесли из ее квартиры сбережения и драгоценности. Жертвами злоумышленников в этом году становились Наталья Бочкарева, Лев Дуров, Рома Жуков.

Как стало известно 7 декабря, один из подозреваемых в ограблении дачи Владимира Винокура задержан.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения