Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знаменитости демонстрируют животы

18 февраля 2012 12:00016
Сиенна Миллер (Sienna Miller)
Сиенна Миллер (Sienna Miller)
Источник:
Splash News

Сиенна Миллер (Sienna Miller) на вечеринке компании P&G подчеркнула округлившийся животик, надев черное обтягивающее платье. 30-летняя актриса ждет ребенка от 26-летнего Тома Старриджа, с которым встречается около года. Недавно на безымянном пальце Сиенны было замечено новое бриллиантовое кольцо, которое возлюбленный подарил ей на помолвку.

Хилари Дафф
Хилари Дафф
Источник:
Starface

Хилари Дафф и ее муж Майк Карми объявили о том, что ждут ребенка в годовщину свадьбы 14 августа 2011 года. Будущие родители уже узнали на УЗИ, что у них родится мальчик.

Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner)
Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner)
Источник:
Starface

Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) и Бен Аффлек (Ben Affleck) уже воспитывают двоих дочерей: шестилетнюю Вайолет и трехлетнюю Серафину Роуз. Однако Бен Аффлек признался, что был бы не против появления в их семье мальчика.

Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
Твиттер Виктории Бони

Виктория Боня, которая ждет ребенка от миллиардера из Монако Александра Смерфита, сейчас находится во Франции. Телеведущая решила, что за границей рожать безопаснее и спокойнее, чем в Москве. Однако Виктория даже на последних месяцах беременности продолжает путешествовать и посещать светские мероприятия.

Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
Starface

Оксана Федорова в последнее время все реже появляется на светских мероприятиях. Оксана и ее муж Андрей Бородин, которого она долго скрывала от общественности, готовятся в ближайшее время стать родителями. Однако телеведущая может позволить себе отдых, ведь программы с ее участием записаны на полгода вперед.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения