Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знаменитости соболезнуют пострадавшим в авиакатастрофе

По последним данным, при крушении самолета ATR 72 авиакомпании UTair под Тюменью погиб 31 пассажир и выжили 12 человек. Знаменитости в «Твиттере» высказали соболезнования пострадавшим.

2 апреля 2012 13:020124

Трагедия под Тюменью никого не оставила равнодушным

Ксения Собчак готова помочь пострадавшим в авиакатастрофе
Ксения Собчак готова помочь пострадавшим в авиакатастрофе
Источник:
Starface
2 апреля под Тюменью разбился самолет ATR 72
2 апреля под Тюменью разбился самолет ATR 72
Источник:
Архивы пресс-служб

Одной из первых об авиакатастрофе в «Твиттере» сообщила Ксения Собчак. «В Тюмени на взлете упал самолет. Всего 12 выживших. Компания Utair. Соболезную всем родственникам погибших», – написала телеведущая. Ксения Собчак пообещала помочь пострадавшим. «Буду изучать статистику падений самолетов в РФ и Западной Европе. Это НЕ нормально – такое количество трагедий за год!! Если в "Твиттере" есть родственники погибших и я могу помочь, пишите в почту. Я лично в эти дни проверю почту и свяжусь с вами», – написала она.

«Я от всей души соболезную родственникам погибших в авиакатастрофе... Это боль для всех нас...» – такую запись разместила в микроблоге певица Юлия Ковальчук. Ее поддержали и другие российские знаменитости.

«Только узнала про катастрофу. Мои соболезнования родным и близким и скорейшего выздоровления тем, кто выжил!» – написала участница группы «Фабрика» Александра Савельева.

«Соболезную всем родственникам погибших в авиакатастрофе в Тюмени», – не осталась равнодушной к трагедии и телеведущая Тина Канделаки.

«Мои соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе», – написал в «Твиттере» Михаил Галустян, решив в этот день не шутить в микроблоге, как обычно.

«Только позавчера летели UTair из Сургута. Ну что же это такое творится с этими самолетами, а???» – был шокирован Дмитрий Маликов.

Сейчас в больницах по-прежнему находятся 12 человек, состояние двоих из которых врачи называют критическим.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения