Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знаменитости встретят Новый год парами

23 ноября 2012 16:300

На Первом канале прошли съемки новогодней программы «Две звезды». И пока за окном еще нет ни снежинки, и ярко светит осеннее солнце, в студии «Останкино» сияли огнями елки, падали конфетти и веселились российские селебрити. Согласно условиям популярного шоу, они образовали дуэты и спели любимые народом песни.

Самым ярким выступлением без преувеличения можно назвать выступление Льва Лещенко и певицы Славы. Сценическая пара выступила в костюмах Антония и Клеопатры, облачившись в древне-римские тоги. При этом благородные седины Льва Валериановича украшал лавровый венок, а Слава надела парик и тиару.

Помимо Лещенко и Славы в съемках новогоднего концерта приняли участие Екатерина Гусева, Николай Расторгуев, Дмитрий Колдун, «Фабрика», Дмитрий Дюжев, Тамара Гвердцители, Наташа Королева, Дмитрий Харатьян, Лайма Вайкуле и Михаил Боярский.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения