Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зоя Бербер ждет ребенка от коллеги

Счастливым отцом малыша станет 29-летний Александр Синегузов, сценарист «Реальных пацанов».

4 апреля 2015 12:00044
Зоя Бербер
Зоя Бербер
Источник:
Persona Stars

Накануне премьеры проекта «Первого канала» актриса Зоя Бербер заинтриговала поклонников в социальной сети – выложила фото с округлившимся животом и подписала: «Я не знаю, как комментировать... Эмм… «Та-дааам»!!! И хорошего всем дня!» «Да, я в положении, – призналась «СтарХиту» 27-летняя Зоя. – На данный момент у меня конец второго триместра. Про пол ребенка не знаю. Озадачусь этим позже».

Как оказалось, счастливым отцом ма лыша станет 29-летний Александр Синегузов, сценарист «Реальных пацанов» – сериала, в котором Бербер сыграла красотку Леру. В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Саши десятки фото с нежными признаниями в любви будущей маме. Александр и Зоя вместе пять лет, живут в его московской квартире. «Они чудные ребята! Я знаю их давно и желаю всего самого наилучшего, а Зое – не бояться рожать», – поделилась со «СтарХитом» актриса Мария Шекунова.

Влюбленные делятся трогательными селфи в соцсетях
Влюбленные делятся трогательными селфи в соцсетях
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения