Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зверев снялся в клипе Волочковой

18 ноября 2013 11:400
Сергей Зверев и Анастасия Волочкова
Сергей Зверев и Анастасия Волочкова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии Волочковой

Сергей Зверев снимается в первом клипе Анастасии Волочковой. Об этом звезды рассказали на своих страничках в сети «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), снабдив информацию разнообразными фото. Анастасия решила снять ролик на песню «Над землей», и, видимо, в кадре не обойдется без любовной линии. Ведь после расставания с бизнесменом Бахтияром Салимовым Волочкова и Зверев поспешили объявить себя парой. Певец, который когда-то был стилистом, трогательно ухаживает за балериной, решившей запеть. Зверев балует ее букетами алых роз. Видимо, Анастасия успела разлюбить белоснежные цветы.

Напомним, что пением Анастасия Волочкова увлеклась довольно давно. Она записывает детские песни вместе с дочерью Аришей, а весной 2013 года приняла участие в шоу «Две звезды», где пела в паре с Методие Бужором. Победить они не смогли, но дуэт запомнился благодаря постоянным спорам и взаимным обидам, а также яркому номеру, в котором к ним присоединился Николай Басков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения