Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «50 оттенков серого» стал самым сексуальным мужчиной в мире

Читательницы Британского журнала Glamour отдали первенство Джейми Дорнану. Фанаткам Бенедикта Камбербэтча остается утирать слезы.

4 февраля 2015 18:0003 785
Джейми Дорнан
Джейми Дорнан
Источник:
Getty

Актер Джейми Дорнан, сыгравший главную роль в фильме «50 оттенков серого», стал самым сексуальным мужчиной в мире. Таковы результаты опроса 80 тысяч читательниц британского Glamour.

Поклонницам британского интеллектуала и шутника Бенедикта Камбербэтча остается утирать слезы – он на втором месте. Но с другой стороны есть повод для радости: год назад он был лишь пятым. Так что прогресс налицо.

Том Хиддлстон также улучшил свою позицию по сравнению с предыдущим опросом. А вот почетный вампир Роберт Паттинсон, напротив, сдал: год назад он был вторым, а сейчас лишь четвертый. Возможно, виной тому стала его странная подружка, полностью поработившая его тело и душу.

Однако самым большим неудачником стал прошлогодний лидер Генри Кавилл, известный по роли в картине «Человек из стали». Он опустился на пятое место.

Помимо вышеперечисленных актеров в десятку самых сексуальных мужчин мира вошли актер Тео Джеймс, солист Гарри Стайлс из бойз-бэнда One Direction, Джейми Кэмпбелл Бауэр, пленивший девичьи сердца после фильма «Орудия смерти: Город костей», Джаред Лето и певец Фарелл Уильямс.

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч
Источник:
Getty
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон
Источник:
Getty
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Источник:
Getty
Генри Кавилл
Генри Кавилл
Источник:
Getty
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения