Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Анны Карениной» снялся в «50 оттенках серого»

11 мая 2014 20:000
Аарон Тейлор-Джонсон
Аарон Тейлор-Джонсон
Источник:
Allover

Сэм Тейлор-Джонсон все-таки снимает своего молодого мужа Аарона Тейлора-Джонсона в экранизации эротического романа «50 оттенков серого». Но не в главной роли. Об этом режиссер сообщила лично на премьере фильма «Годзилла», в котором так же занят Аарон. Правда, супруги предпочли все же сохранить интригу – по поводу того, кого именно сыграет актер в «50 оттенках серого» ничего и не известно.

Ранее высказывались предположения, что режиссер может доверить своему мужу воплотить на экране главного героя романа – Кристиана Грея. Но сыгравший графа Вронского в «Анне Карениной» и Джона Леннона в «Стать Джоном Ленноном», Аарон заявил, что отказался сниматься в этой роли, предвидя отрицательную реакцию публики. Вообще, интрига, кто же в итоге предстанет в главных ролях в картине, сохранялась довольно долго, назывались имена разных звезд. На главную женскую роль в разное время прочили Эмму Уотсон, Милу Кунис, Эшли Грин. Только в конце прошлого года стало достоверно известно, что в роли Грея мы увидим Джейми Дорнана, а его партнершей по фильму стала дочь Мелани Гриффит Дакота Джонсон, которая по внешнему описанию очень походит на героиню романа 22-летнюю Анастейшу. В ноябре издание Entertainment Weekly опубликовало первые снимки главных героев, которых, кстати, равно как и остальных действующих лиц картины, одевает икона стиля Виктория Бэкхем. Фоторепортажи со съемочной площадки фильма, по которым можно сделать выводы, что ждет зрителей на премьере фильма в феврале будущего года, периодически появляются в сети и в прессе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения