Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова найдена мертвой в Москве

Участница популярного мистического шоу канала ТНТ трагически погибла в столице. По данным корреспондентов, Илона Новоселова, известная благодаря «Битве экстрасенсов», выпала из окна после серьезной ссоры с молодым человеком.

29 сентября 2018 17:100690 988
Илона Новоселова
Илона Новоселова
Источник:
соцсети

Журналисты сообщают о том, что 29-летняя ясновидящая Илона Новоселова погибла в Москве. По предварительным данным, женщина выпала с балкона шестого этажа после ссоры с молодым человеком. Тело Новоселовой было обнаружено рядом с домом, расположенным на шоссе Энтузиастов.

Последние съемки с Илоной Новоселовой обернулись скандалом

По данным корреспондентов, утром того рокового дня Илона повздорила с избранником, с которым она встречается вот уже около двух лет. Как утверждается, молодой человек собирался уехать на малую родину в Челябинск, а ясновидящая не поддерживала его инициативу. Поссорившись с молодым человеком, Новоселова позвонила матери и попросила ее приехать. После того, как близкий человек прибыл на место, брюнетка встала на подоконник и заговорила о смерти. Какой была жизнь Илоны Новоселовой: скандалы, похищение, слухи о смене пола

«Битве экстрасенсов» 10 лет: как шоу ломает жизнь участников

Как сообщают представители СМИ, Илона была нетрезва – перед встречей с родительницей она выпила пива.

Илона Новоселова была одной из самых ярких участниц популярного шоу
Илона Новоселова была одной из самых ярких участниц популярного шоу
Источник:
социальные сети

Родственники Новоселовой, передают журналисты, привыкли к ее эмоциональному характеру, поэтому не воспринимали угрозы участницы телешоу всерьез. Около 17 часов мать Илоны отправилась в соседнюю комнату, чтобы посмотреть телевизор. Спустя какое-то время родительница ведуньи услышала глухой удар. Как выяснилось, молодая женщина выпала с кухонного балкона на козырек стоматологической клиники. Прибывшие на место происшествия медицинские специалисты констатировали смерть ясновидящей.

Близкие финалистки популярного проекта также отметили, что та словно предчувствовала свой скорый уход из жизни. По данным журналистов, незадолго до трагического инцидента молодая женщина попросила прощения у родительницы.

Илона Новоселова также снималась в проекте «Экстрасенсы ведут расследование»
Илона Новоселова также снималась в проекте «Экстрасенсы ведут расследование»
Источник:
социальные сети

«СтарХит» связался с иллюзионистом и ведущим программы «Битва экстрасенсов» Сергеем Сафроновым. Шоумен сказал, что не был близко знаком с Илоной Новоселовой, но она выделялась на фоне других участников шоу.

«Просто так люди с шестого этажа не выпадают. Она, конечно, была ярким, необычным, запоминающимся участником седьмого сезона «Битвы экстрасенсов». Про нее ходило много слухов, например, что она якобы сменила пол. Иногда я видел ее в сводках скандальных новостей. Вообще я с экстрасенсами не пересекаюсь после проекта, даже после съемок не разговариваю. Тем не менее, я видел, что она была довольно замкнутым человеком. Я не смею делать каких-либо заключений, но после участия в «Битве экстрасенсов» на нее свалилась популярность, может, она не справилась с ней, это тоже не так просто вынести...

Как я мог заметить, Илона была довольно неуравновешенным человеком, мало ли что могло произойти – может, и алкоголь замешан или какие-то запрещенные вещества. Ни на каких тусовках я ее не видел, только можно делать выводы о событиях в ее жизни из соцсетей», – рассказал «СтарХиту» Сергей Сафронов.

Илона Новоселова умерла на 30-м году жизни
Илона Новоселова умерла на 30-м году жизни
Источник:
ilona-novoselova.ru

Представители канала ТНТ не стали комментировать печальное происшествие, но выразили соболезнования родным и близким Новоселовой. Позднее в микроблоге программы «Битва экстрасенсов» появился пост, посвященный Илоне. Илона Новоселова предсказала свою смерть

«Сегодня, несколько часов назад, в Москве трагически погибла Илона Новоселова. Финалистка Битвы Экстрасенсов и участница «Битвы сильнейших», она ушла из жизни очень рано – ей не было еще и 30 лет. Она прожила короткую, но яркую жизнь.В нашей памяти и сердцах ты навсегда останешься красивой женщиной, сильным экстрасенсом, непредсказуемым, честным и открытым человеком. Покойся с миром, Илона. Нам будет очень тебя не хватать... Мы выражаем соболезнования родным и всем, кто знал Илону лично и кому она была дорога», – поделились сотрудники программы.
Звезда «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова найдена мертвой в Москве

Бывший участник мистического проекта Влад Кадони опечален внезапной смертью ясновидящей. Он также вспомнил, какой Илона была по характеру.

«Мои соболезнования родным и близким, – сообщил Влад Кадони «СтарХиту». – Мне всегда казалось, что Илона – такой трудный подросток, запертый во взрослом теле, который многое пережил. Создавалось впечатление, что где-то в глубине души что-то когда-то сломалось, и боль в человеке жила и развивалась. Может, поэтому она хотела казаться жестче, агрессивнее, страшнее, хотя на самом деле она была глубоко душевной, доброй и хорошей. К сожалению, так обстоятельства сложились, что она редко это показывала».
Илона Новоселова принимала участие в шестом и седьмом сезоне «Битвы экстрасенсов»
Илона Новоселова принимала участие в шестом и седьмом сезоне «Битвы экстрасенсов»
Источник:
ilona-novoselova.ru

Игорь Горностаев, участник седьмого сезона мистического шоу, поделился воспоминаниями о трагически погибшей коллеге. По его словам, у Новоселовой были некоторые проблемы с самого рождения.

«Этого следовало ожидать. У нее проблемы были с рождения, из-за этого встал вопрос с определением пола. Конечно, все мы смертны. Я недавно перестал применять экстрасенсорные способности и даже покрестился. Потому что когда тебе приходится общаться с потусторонним миром, это к добру не приводит. За время проекта мы с Илоной были в дружеских отношениях. После окончания «Битвы экстрасенсов» мы с ней не поддерживали связь. До меня только доходили слухи, что ей было непросто. Она же на проект пришла совсем молодой, а после на нее свалилась огромная популярность, к ней стали записываться на приемы. Конечно, когда она стала принимать по 10 человек, это отнимало много сил. Мне не казалась она сильным экстрасенсом», – сказал «СтарХиту» Игорь Горностаев.
Финалисты седьмого сезона «Битвы экстрасенсов»
Финалисты седьмого сезона «Битвы экстрасенсов»
Источник:
социальные сети

Бывший возлюбленный Илоны Новоселовой Руслан Баринов опечален ее внезапной смертью. Несмотря на то, что молодые люди не поддерживали отношения после расставания, он сохранил о ясновидящей теплые воспоминания. По словам Баринова, Новоселова словно предчувствовала свой ранний уход из жизни.

«Действительно жалко ее, несмотря на то, что после нашего с ней расставания мы с ней практически не общались, садили друг другу порчи, мне действительно очень скорбно… Когда мы еще вместе жили с ней, она предвидела смерть. Она сказала, что умрет в 30-31 год, так и произошло... Не думаю, что это сделано было специально, и что она суицидница, скорее всего, была нелепая случайность… Дата смерти: 13.06.2017 Помню. Скорблю», – поделился Баринов.
Илона Новоселова и Руслан Баринов
Илона Новоселова и Руслан Баринов
Источник:
социальные сети

Илона Новоселова принимала участие в шестом и седьмом сезоне шоу ТНТ «Битва экстрасенсов». В 2009 году ей удалось дойти до финала проекта, вместе с Бахыт Жуматовой и Алексеем Похабовым. Многие зрители симпатизировали Новоселовой, прослывшей одной из самых скандальных участниц программы. Молодая женщина часто позволяла себе неоднозначные выходки и могла выразиться нецензурно, чем привлекала внимание общественности. В Сети также ходили слухи о том, что Новоселова сделала операцию по смене пола.

Последняя любовь погибшей ведьмы Илоны Новоселовой

После участия в мистической программе ясновидящая взялась за распутывание запутанных дел в проекте «Экстрасенсы ведут расследование». Новоселова также вела прием, клиенты, знавшие ее благодаря участию в популярной программе, доверяли ведунье.

«Мне 27 лет, хотя иногда я чувствую себя в душе на все 70 лет. Дар ясновидения у меня с детства, точнее даже с прошлой жизни. Как ни странно это звучит, но я помню свое предыдущее воплощение. Я жила где-то в Германии в 1800-х годах нашего столетия, звали меня Элеонора. По какой-то причине родителей у меня не было, поэтому я была удочерена одной семьей. Уже тогда с детства меня тянуло ко всему загадочному и мистическому», – написано на сайте Илоны.

На учете в психдиспансере, передает «Московский Комсомолец», участница телешоу не состояла.

Илона Новоселова и Александр Шепс
Илона Новоселова и Александр Шепс
Источник:
социальные сети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения