Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос вновь стала мамой

Победительница 16-го сезона популярного проекта родила мальчика в одной из клиник Санкт-Петербурга. Малыш и мама чувствуют себя хорошо. У Виктории есть еще старшая дочь Варя, которая с нетерпением ждала прибавления в семье.

12 марта 2018 09:37034 368
Виктория Райдос
Виктория Райдос
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Виктория Райдос стала мамой во второй раз. Как известно, ведьма родила сына в одной из клиник Санкт-Петербурга 7 марта. Сообщается, что вес ребенка - 3870 грамм, рост - 53 сантиметра. Мама и малыш чувствуют себя хорошо.

«Мы очень счастливы! Выбирая, где буду рожать, я не рассматривала зарубежные клиники,- говорила Райдос. - Это, конечно, сейчас модно, но я в этом вопросе придерживаюсь мнения, что рожать надо там, где живешь. Лишние перелеты в конце срока беременности уже небезопасны».
Звезда «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос вновь стала мамой

У Виктории и ее супруга также растет дочь Варвара. Несмотря на частые разъезды, ведьма находит время для ребенка. «Очень часто я беру ее с собой, потому что поездка иной раз длится всего 3-4 дня. И если есть такая возможность, я ее всегда использую. Если не получается, она остается с мужем, бабушкой, няней. У нее хватает дел. Варя ходит в садик и в развивающую детскую школу. Я очень по ней тоскую. У меня с ней тонкая связь. Варя очень динамичная девочка с подвижным сознанием. Я сейчас стараюсь быть объективной, она очень развита. Я бы сказала, что она типичный ребенок новой вибрации. По характеру, конечно, хочется сказать, что вся в меня, но в реальности больше черт от моего мужа - например, упрямство, эмоциональность. Она любит читать, лепить и рисовать», - говорила Виктория.

Напомним, Райдос одержала победу в шестнадцатом сезоне «Битвы экстрасенсов». Она продолжает помогать людям, устраивает семинары и мастер-классы, дает мудрые советы. Сначала ведьма старалась не рассказывать много личного, но постепенно в ее микроблоге стали появляться кадры в кругу семьи. Во время второй беременности она снималась в «Битве сильнейших», но от прохождения некоторых испытаний отказывалась.

Как отметила Виктория в беседе с «Комсомольской правдой», она решила рожать в Петербурге, так как доверяет местным медикам.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос вновь стала мамой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения