Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Большой разницы» скончался на 42-м году жизни

Актер Алексей Федотов умер в Санкт-Петербурге. Причиной смерти стал сердечный приступ.

27 января 2015 13:00015 186
На Новый год Алексею Федотову подарили котенка
На Новый год Алексею Федотову подарили котенка
Источник:
Страница "ВКонтакте" Алексея Федотова

Актер Алексей Федотов, известный по пародийной телепередаче «Большая разница», скончался 26 января в возрасте 41 года в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «БалтИнфо». Причиной смерти стал сердечный приступ. Прощание с Алексеем состоится 28 января в 12:00 в Смоленском соборе.

Алексей Федотов родился 23 августа 1973 года в Невинномысске, в 1996 году окончил ВГИК. Работал сопродюсером кинокомпании «Глаголфильм». Дважды номинант на звание «Человек года» премии «Люди нашего города» в номинациях «Артист года» и «Шоумен года» (Петербург).

Федотов принимал участие в создании пародийной программы «Большая разница» на Первом канале, работал ведущим на 7 ТВ и 5-м канале. Участвовал в спектаклях Санкт-Петербургского театра сатиры, Театра эстрады и Антрепризы им. А.А. Миронова. Лауреат Всероссийского конкурса артистов эстрады, лауреат Открытого конкурса артистов эстрады, лауреат конкурса «Петербургский Ангажемент».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения