Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда Comedy club Андрей Аверин раскрыл секрет невероятного похудения

За год шоумену удалось скинуть 33 килограмма. В одно мгновение Андрей Аверин стал совершенно другим человеком.

17 сентября 2015 14:00045 860

Резидент Comedy club Андрей Аверин, юмористические песни которого знает, пожалуй, вся страна, еще совсем недавно выглядел совершенно иначе. Артист запомнился зрителям мужчиной, что называется, в теле и, надо сказать, это отличало его от многих других коллег. Правда, самому Аверину было некомфортно в собственном теле, и буквально в одно мгновение перед поклонниками популярного юмористического шоу предстал совершенно другой человек. «Я всегда был стройным парнем. Но в студенческие годы, когда питаешься на скорую руку, начал набирать вес, - вспоминает Андрей. - Через какое-то время я стал весить 132 килограмма, с 48-го размера перешел на 64-й… Мне стало тяжело двигаться, завязывать шнурки, появилась одышка. И я решил бороться».

За год Андрею Аверину удалось избавиться от лишних килограммов и заметно преобразиться. Уже долгое время артист выступает перед публикой в новом облике и регулярно слышит восторженные отклики людей, которые признают, что это была большая работа над собой. Зрители Comedy club регулярно задаются вопросом о том, как Андрею удалось добиться такого результата. Сам юморист, хоть и признается, что это под силу далеко не каждому, но все же охотно делится секретом своего похудения. Как выяснилось, все гораздо проще, чем многие предполагали, и для достижения подобного результата достаточно лишь следить за своим питанием. «Исключил сладкое, мучное и весь «пищевой мусор»: чипсы, фастфуд, майонез. Но ел мясо, и рыбу, и птицу, и крупы. Просто стал есть через каждые три часа до 18:00 и уменьшил порции. Если вечером просыпался голод, я ел огурцы и пил чистую воду. За год сбросил 33 килограмма, сейчас я вешу в районе 100 килограммов, стараюсь поддерживать этот вес. И еще важно питаться вкусной домашней едой. Я обожаю, как готовит жена! А какие она печет пироги!»

Шоумен с женой Викторией
Шоумен с женой Викторией
Источник:
«Вконтакте»

К слову, супруга юмориста Виктория гордится успехами любимого. Красавица, подарившая Аверину сына и дочь, рассказала о том, что в их семье принято друг друга поддерживать в любом деле и решении. «Как и с любым творческим человеком, с Андреем бывает сложно, - откровенно призналась жена Аверина в интервью журналу «Отдохни!». - Но я тоже далеко не сахар, так что тут мы в равных условиях. Я могу и гвоздь прибить, и тумбочку собрать, а муж – и приготовить, и дом убрать. Андрей вообще мне очень помогает делом и добрым словом. У меня, как в стихах Агнии Барто: «Когда не ладятся дела, мне помогает похвала!» Поэтому у нас все сообща. Даже дети говорят, что папа варит самую вкусную кашу на свете! Она у него действительно какая-то особенная получается!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения