Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда Comedy Club стал отцом во второй раз

Супруга Зураба Матуа подарила избраннику дочь. Звезда юмористического шоу не стал делать секрета из того, какое имя выбрали для малышки. Девочку назвали в честь бабушки шоумена. Коллеги и поклонники поздравляют артиста с прибавлением в семействе.

1 сентября 2016 13:4007 691
Зураб Матуа
Зураб Матуа
Источник:
Личный архив

В семье резидента Comedy Club Зураба Матуа произошло радостное событие. 26 августа шоумен стал отцом во второй раз. Его супруга Анастасия подарила артисту дочь. Зураб не стал скрывать, какое имя они с женой выбрали для малышки. Девочку назвали Мэри. Родители безмерно счастливы и принимают поздравления от коллег и многочисленных поклонников. На вопрос, почему девочку решили назвать именно таким именем, Зураб ответил в свойственной ему шутливой манере.

«Здесь у нас версии расходятся. Настя считает, что в честь Мэри Поппинс, а я все-таки – что в честь моей бабушки», - рассказал Матуа.
Зураб Матуа с женой, сыном и новорожденной дочерью
Зураб Матуа с женой, сыном и новорожденной дочерью
Источник:
Личный архив

Сейчас 26-летняя Анастасия и новорожденная девочка чувствуют себя прекрасно. Анастасия с маленькой Мэри уже выписались из роддома. Вместе с папой забирать сестренку из роддома приехал трехлетний сын Зураба и Анастасии Лука. Мальчик готовился к роли старшего брата, который будет помогать родителям и защищать девочку. По словам родителей, Лука очень ждал появления на свет Мэри.

Судя по всему, девочка родилась точно в срок. Зураб говорил о том, что второй ребенок должен родиться к осени. Долгое время 35-летний артист и его супруга не знали пол будущего ребенка, однако это ничуть не помешало им активно готовиться к пополнению в семействе. Они старались успеть сделать все, чтобы первые дни своей жизни ребенок чувствовал себя комфортно. Анастасия и Зураб даже затеяли ремонт, чтобы ребенок начал свою жизнь в обновленной комнате.

Супруга юмориста старалась следить за своим здоровьем, чтобы беременность протекала без осложнений. Она регулярно ходила на обследования и оставалась под наблюдением врача.

«Естественно, готовимся: жена, как и положено, посещает врача, проходит все необходимые обследования, сдает анализы, - делился Матуа в разговоре со «СтарХитом» еще до родов своей супруги. - Настя чувствует себя замечательно, беременность протекает легко. В скором времени она планирует заняться обустройством детской комнаты – я ей полностью доверяю в этом вопросе, но пока мы еще не покупали ничего габаритного типа кроватки или коляски».

Зураб счастлив появлению на свет очаровательной девочки
Зураб счастлив появлению на свет очаровательной девочки
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения