Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина сильно похудела

27 июня 2014 09:00027 512
Екатерина Скулкина в прекрасной форме
Екатерина Скулкина в прекрасной форме
Источник:
Максим Ли

Артистка Екатерина Скулкина сдержала свое слово. Еще в начале весны звезда Comedy Woman пообещала похудеть. На днях она появилась на официальном мероприятии и стало ясно – Скулкиной действительно удалось избавиться от лишнего веса.

Весной Екатерина с усердием начала посещать занятия в элитном спортклубе, не скупясь при этом на отчеты в соцсетях. Особенно восхищал Екатерину ее фитнес-инструктор, похожий на Жан-Клода Ван Дамма. Он не жалел артистку, заставляя ее выполнять упражнения снова и снова.

И вот спустя три месяца Екатерина появилась на вручении премии журнала Оксаны Федоровой. Скулкина выбрала черное облегающее платье с открытыми плечами, продемонстрировав таким образом стройные руки. Белый поясок подчеркнул сузившуюся талию артистки. Отметим, что снижение веса, к счастью, не сказалось на соблазнительности форм Скулкиной.

Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина сильно похудела
Екатерина
Источник:
Максим Ли
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения